Ма
Марина

Муж, бывший, настроил сына против меня. Сыну 28 лет. Что делать?

638
151
–3
Ответы
Лариса
Лариса

Не-не,никто никого не настраивал. Это лишь итог прожитого. Сын принял сторону отца, не более того,так как обоим это удобно. Дети не прощают нам невнимание к себе,мужчины тем более. Ни в коем случае не хочу вас в чем-то обвинить... свою вину вы знаете сами. Если сыну 28,это ещё ни о чём. Вот, когда ему будет столько же, сколько вам,вот тогда и разговор будет другой))), когда его дети вдруг обидятся на него за то,что его не было дома, когда он был им нужен,хотя, в это время он просто вкалывал, чтобы у его детей было всё))) сложная штука-жизнь... никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...))

1
0
Та
Татьяна

полностью согласна с Ларисой. в таком возрасте у сына уже все свое сложилось, и мнение в том числе.это у него чисто свое отношение к вам непонимание, обида.

1
Андрей
Андрей

Ну и урод же он, бывший. Мои родители развелись, когда я был совсем маленький. Но ни мама ни отец мне никогда не говорили чтото подобное. Друг друга они конечно не воспринимали, и при встрече общались не очень. Но мама не настаивала против отца и отец аналогично при мне про маму мне плохого не говорил

12
1
Андрей
Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣

1
Ма
Марина

Он к нам в город приезжает, мужу билет куплю. Маменко, а не Дон Педро.

1
Андрей
Андрей

Сходите обязательно. Мне он нравится, хороший артист

1
Ма
Марина

Билетов уже нет. Все продано. Опоздала.

1
Андрей
Андрей

Жаль, очень жаль

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Написать сыну письмо, рассказать всю правду о Ваших с б.мужем отношениях. Если сын не глупый - всё поймёт сам. Может, не сразу. Зря Вы позволили сыну жить с отцом... Объяснить в письме, что б. муж просто так мстит Вам за несложившуюся семейную жизнь, мстит низко - настроив сына против родной матери...

4
1
Ма
Марина

У меня нет номера телефона сына и бывшего мужа. Они в Германии.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Через знакомых или соцсети попытайтесь найти контакты сынан

1
Ма
Марина

не буду.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Тогда зачем вопрос?

1
ТШ
Татьяна Шилова

Сказать сыну, что Вы его очень сильно любите, и не оправдываться. Сын взрослый, он сам придет, со временем, к тому, что Вы его мама и он Вас любит. Конечно тяжело советовать что-то, а мужчина, который был Вашим мужем - подлец, это удар ниже пояса, слабак!!! Я таких называю НЕДОМУЖИК

1
0
Ма
Марина

У Вас есть электронка=я пришлю то, что написала -.остановилась, на событиях до... Пришлю.

1
Павел
Павел

В 28 лет мама сама против себя настроила, отчим только радостно масла в огонь подливал, никто ничего видеть и слышать не хотел, получилось как получилось.

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Самоустранитесь. От того, что его настроили против, он вашим сыном быть не перестанет. Вырастет, голова своя собственная отрастет - сам решение примет.

0
1
O X A N A
O X A N A

Марина, сочувствую. Сделайте шаг в сторону, шаг назад. Не нужно никому ничего доказывать. Учитесь жить своей жизнью, проживать её.

1
0
Ма
Марина

Я так и делаю.

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Как? Мой тоже пытался, но не получилось. Просто дайте сыну понять, что Вы его любите несмотря ни на что. Ничего не требуя от сына

1
0
Ма
Марина

Я молчу. Он, скоро, уедет, в другую страну и все...

1
Эс
Эсперанса

Ну не катастрофа еще, все живы, здоровы. А маму еще вспомнит. Исчезните на время, не давайте о себе знать, забеспокоится

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Ничего. Этот ребёнок слишком взрослый, и если он до сих пор не научился думать своей головой, то учить уже бесполезно.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ничего. Вести себя с сыном тепло и доброжелательно, никого не хаять и не осуждать.. Жить своей жизнью и радоваться.

5
0
Ма
Марина

У нас расстояние- 1500 км. Только телефон. В ответ....

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Поумнеет будет сам звонить

1
Ма
Марина

Поймет, когда на похоронах плакать будет.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Невысоково вы о нем мнения..

1
Ма
Марина

Я реалист.

1
Григорий
Григорий

Оставайтесь быть доброй . Обычно к этим годам люди взрослеют и начинают ценить родителей , какими бы они не были

3
0
Ма
Марина

Какими бы они не были? А я - типо его не растила?

1
Григорий
Григорий

Не вздумайте таким тоном разговаривать с сыном . мой Вам совет .Вам от меня кофе - ☕🍋🧊🍓

1
Ма
Марина

Я с пим не разговариваю.

1
Епифания
Епифания

В КНДР траву едет, а в Южной Корее делают прекрасные автомобили, одни из самых лучших в Мире. Разница понятна?

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

А моего сына тёща настроила против меня . Что-то я не так сделала и не научила уважать себя. 🤷‍♀️😷🎄

3
0
Ма
Марина

Теща?

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Да ! Она не бывала у них в гостях, я учила её дочку всему , а потом стала приезжать с Урала, устанавливать свои порядки . Сын подкаблучник , ладно жену слушает так и тёщу тоже.

1
Ма
Марина

Теща- это моя мама.

1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

То ни муж, то ты сама его настроила супротив себя, просто прозрел мальчик и, увидил твое истинное лицо.

3
1
Ма
Марина

А Вы его видите? Мое лицо?

1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Как сказал один мудрец:"- Заговори со мной и я тебя увижу..."

1
Ма
Марина

А я Вас вижу. Парацетамол, завтра, купите.

1
Sergio
Sergio

Значит он был все это время ближе и роднее для сына. С 28 летним можно только поговорить. Больше никак.

1
1
Ма
Марина

Не понимала. А теперь бывший муж сказал, что сделал все, что бы "вытравить" меня из сына.

1
Николай Костров
Николай Костров

Сложная ситуация. мальчику. не 5 л. Он должен сам. разобраться в ситуации моему Сыну. тоже 28.

0
1
TK
Tatjana Knjazeva

Он уже большой мальчик , сам разберётся . Главное не оправдываться и ни чего не доказывать

2
0
Ма
Марина

Не пытаюсь. Выжидаю.

1
TK
Tatjana Knjazeva

Вот и ждите , он к вам повернётся

1
Таяна
Таяна

А у сына своя голова и жизнь где? Ну, а бывший - идиот, раз впитывает в ваши отношения детей.

0
2
А. А.
А. А.

хреновая вы мать....
раз в 28 лет сыну стыдно за то что он узнал от отца, о вашем поведении.

6
0
Ма
Марина

О каком поведении?

1
А. А.
А. А.

ну ведь неспроста... настроился против?

1
Ма
Марина

ВЫ мужчина? Вам сколько лет?

1
А. А.
А. А.

я отец троих детей...

1
Ма
Марина

Вы отдыхайте. Вам надо.

1
А. А.
А. А.

да все нормально)))
я знаю какими бывают жены....
и точно знаю что дети умеют оценивать правильно реальность)

1
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В 28 лет уже взрослый человек со своим мнением. В себе причину надо искать, а не в ком то

0
1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Настроить, как вы говорите, можно только придурка... У сына своего ума, что - нету????

1
0
Ма
Марина

Настраивать начал с 14-ти лет. Узнала, сейчас. Сын умный. Увлекается психологией. Закончил Санкт Петербургский университет, по специальности мат-мех, как Пелерман, на бюджетном. Бывший спортивный гимнаст, разрядник по боксу. Настраивать начали с 14-ти лет. Узнала, сейчас.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

В 28 лет, человек способен самостоятельно оценивать ситуацию и делать выводы.

0
0
Freeman
Freeman

Нам то что... Отношение дело двоих.. Или что виноватых так хочетса найти....

1
0
Ма
Марина

Нет. Сама виновата.

1
Семён
Семён

Сложно что-либо в таких ситуациях советовать, ведь чужая семья-пот\мки ...

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
ЛЮДИ! ! ДАЙТЕ СОВЕТ, КАК БЫТЬ..
Помогите узнать историю Тамбовской области о деревнях:
Простить бывшему мужу долг? Вы бы простили? Пояснение внутри.
какая зарплата у пилота Гражданской и Военной авиации и кем стать пилотом Гражданской или Военной авиации !
Соционика: .. чем в жизни занимаются ваши знакомые 40 - 50 - летние Дон Кихоты ?
Определите, сколько четырехзначных чисел вида ––– 5*1* делятся на 6. Помогите, пожалуйста...
нужно накачать пресс. подскажите методику
Народ уже взял под контроль 12 областей воодушивились манифестом Тимошенко?
Про отсталую, царскую, лапотную Россию, давайте коммунисты оправдывайтесь.. . есть что сказать то?
Легок ли польский язык при изучении ???
Почему фотосинтез преобладает над дыханием у растений?
почему страны борются за возможность проведения олимпиады в их стране
Как стать праноедом?
Раскройте скобки, употребляя глаголы в форме Present Simple или Past Simple.
США разместили свои корабли лишь для обеспечения безопасности в Сочи? Или еще с какой целью? +