Дмитрий Кислов

Про отсталую, царскую, лапотную Россию, давайте коммунисты оправдывайтесь.. . есть что сказать то?

Вас всех предали, а вы и ведетесь до сих пор. .

Елена Александрова

Из отсталой лапотной России коммунисты создали высоко развитое агро-промышленное государство, кстати, за счет его потенциала еще как-то существует нынешняя Россия.

Андрей Астангалин

"ссср не построил ни одного линкора. " Дебил штоле?

Олеся Першина

Где ты видел рабочего с таким брюхом? , тогда рабочий день был 12 часов, а жили в бараках отгородив угол, читай классику сынок и не занимайся троллингом

Оксана Яковенко

Про отсталую, старую, лапотную? А Вы когда-нибудь задумывались о том, что при коммунистах (не критикую их, при советах мы жили лучше, чем сейчас) отчеты партсъездов всегда начинались: по сравнению с 1913 годом.. . И т. д. Т. е. 1913 год был стартовой площадкой - тогда Россия была главным экспортером всего, что только душа пожелает. И производилось этого столько, что хватало и себе и другим. А то, что до революции люди жили плохо - блеф. Остались воспоминания деда.. . И никто мне не докажет, что революция совершалась ради блага народа. Революция совершалась ради захвата власти евреями. Ленин - наполовину еврей. Все его сподвижники - евреи. Прочтите переписку Ленина, где он говорит, что согласен с тем, что Россия должна стать сырьевым придатком Европы ( и Америки, естесственно) . Недаром говорят не о ваеликой октябрьской социалистической революции, а о великой октябрьской еврейской революции...

Сергей

Ты реально прикалываешься? На первом фото дом расчитанный на 14-20 комнат с общей кухней, их строили действительно фабриканты для рабочих, там всем было по комнатке, особо не побегаешь. . Про бомбардировщик лучше промолчим, потому что аэропланы и даже летные куртки (кожанки) везли из Франции и Великобритании. . О линкоре "Императрица Мария"тоже лучше не надо, как и почему взлетели на воздух пороховые погреба до сих пор непонятно

Ви
Виктория

И план электрофикации России Ленин украл у Николая 2. А также многое другое начал Николай 2, а атеистжидобольшевики только продолжили и развили.

Сергей

И что Вы хотите спросить? Моя бабушка, так и не признала советскую власть до самой смерти, ее семью раскулачивали, их было 12 человек в семье, все работали, никого не нанимали, жили своим трудом. Но были и такие, которые в лаптях ходили и милостыню просили. Не надо было ни тогда революции, ни перестройки и сейчас она ничего не даст, кроме развала и опять кто то наживется на этом.

Ольга Семенова

Я не коммуняка и не кого не защищаю, но ты несешь такую ахинею, что отвечать тебе за падло. Ты либо больной. либо дурак конченый. Что одно и тоже.

Любовь Колтунова

Во первых, уже давно нету никакой царской России и коммунистов. Во вторых, народ начал революцию не от нечего делать. Попробуй поработать по двенадцать часов на каторжной работе за копейки, не иметь никаких прав, и быть всегда притесняемым богатыми, и мы посмотрим как ты запоёшь. Россия как раз сейчас находится перед новой революцией.

Стас Барткус

Коммуниста предать невозможно.

Евгения Мяус

Не отвечаю ибо вопрос не ко мне, но насчет "дома рабочего" - это все же исключение, хотя и хорошее.