ДА
Динара Андержанова

Давайте оправдывайте этот ролик, есть стратеги? из Гуково есть кто ?)

https://www.youtube.com/watch?v=MqcFHcrpcWg

Доказательства обстрела 'Градами' из России укринской территории 16 июля г Гуково

Всем желаю того же, спокойной ночи, "братья" с киселём в голове

Алексей Спинка

Ну и как ты это докажешь? 🙂
Эта хня по всей украине скоро будет.

Танечка Волошко

Стреляют с Красного Партизана (Украина) в сторону Свердловки (Украина) , снимают со стороны хутора Васецкий (Россия)

Лариса Феофилова

Гореть им в аду, тем кто обстреливал. Кремлеботы сейчас начнут говорить, что это монтаж. И путин, здесь не причем. Вобщем, подтянутся диванные войска рф.

Наталья Попова

хорошо поработал но тупизм прёт

Светлана Бородина

да я уж давно говорю... все ваши доказательства одна баба придумала, другой сказала..

Венера Султанова

Стреляют на территории Новороссии. При чем тут Россия ?

Роман Громов

Посмотрите карты Гугл. Нет в Гуково, водоёма возле лесополосы.

Марина Смирнова

Да прямо под видео всё написано. Даже и говорить не надо.

Чёрный Обелиск

На Русской территории наблюдатели ОБСЕ и военные атташе ряда стран - они зафиксировали что Россию со стороны Украины обстреливали и убили фермера. Обстрел со стороны России не зафиксирован.
Более того Россия просила Украину прислать наблюдателей на границу - чтобы не врали что есть поставки. До сих пор не один Украинский представитель не прибыл. Вы верьте Киевской хунте но время все покажет - в России бюрократия сильная и все записи хранятся.

Марина Вдовина

Вы бы не собирали стряпню майдан-инфо. НАТО молчит даже. Уж поверьте, о таком факте все сразу бы узнали. Такое не скроешь. Или Вы что, почувствовали себя первооткрывателем? Чего? Мира майдана? Который видит все в ином свете? И придумывает несуществующие факты? А на Вас, что ли, лежит важная функция по просветительской деятельности? Так Вы включите свой мозг, критическое мышление, и делайте нормальные выводы. Хватит транслировать ложь, придуманную не Вами. Да, я сочувствую, если Вы жертва укрСМИ, и не имеете возможности получения альтернативной информации. Но Вы же можете выходить в интернет? Так посмотрите, что в мире творится, и кто как реагирует на фантазии Украины. Ну неужели это так сложно? А?

Влад Борщевский

В описании видео сказано, что обстреливалось Бирюково, а в самом видео сказано, что стреляли по Червонопартизанску. Не знаете почему? Я предполжу… Скорее всего щирые украинцы всё же допёрли, что Червонопартизанск в тылу у ополченцев находится и тут же теги переписали. Но до Бирюково много дальше, точка уж слишком неудобная, да и траектория не совпадает.