Ди

Тот ,кто проходил в школе "теории эволюции" вероятно помнят теорию Даривина и синтетическую эволюционную теорию в которой упоминались постулаты и обьяснения развития и происхождения видов , допустим о земноводных пишется так : "первые земноводные появились на Земле примерно 300-350 млн лет назад, в конце девонского периода палеозойской эры. Предками всех современных земноводных были ихтиостеги — вымершие животные, произошедшие от древних кистеперых рыб".
Но современная кистепёрая рыба в настоящее время не дышит лёгкими, у неё есть только дегенерированное лёгкое, значит, фактически она не является предком земноводных. У нее нет легких.А также нет конечностей для того,чтобы "бегать" по океаническому дну. Получается,что на Земле нет "переходных " видов в принципе, как же можно "верить" в современные теории эволюции?Только по реликтовым останкам, которые находят?🖼

Ответы · страница 2
Улугбек

В Науке существуют и мёртвые теории, Дашенька... Созданные лишь для потехи и... УПРАЖНЕНИЯ УМА...

Ѻлегъ

Дарён, а ты разве не в курсе, что Дарвин сам признался, что его теория "высосана из пальца"?

Ди

вы все прочитали? я о современной тоже писала, в ней как раз упоминается о развенчивании дарвинской

Ѻлегъ

я всё прочитал 🤷‍♂️ ...современная теория эволюции основана на дарвиновской, как это ни странно

Ди

какие то моменты да

Ди

какие то нет

Ѻлегъ

не суть важно, важно то, что эта теория ни коим образом не объясняет происхождение видов ...а в отношении человека, вообще просматриваются процессы инволюции

Ди

я немного о другом писала

Ѻлегъ

🤷‍♂️ 😉🌹

Berik Eles

Я в эту чушь никогда не верил и про то что земле миллиард лет. Да кто ее может измерить?)))

Виктор

Эволюция насчитывает миллионы лет и далеко не все связующие звенья сохранились

Сергей Кузнецов

Да,да, всё создано 7 тысяч лет назад за 6 дней. Вот к чему приводит штурмавщина!!!

Филипп Август

А в теорию эволюции нормальные люди и не верят. Это все примочки либералов.

Faxriddin Qusshaev

)) Дарвин пиздил так что он сам верил что он говорил правду😂😂😂

Александр Юрьевич Бондаренко

Надо полагать что автор вопроса не знаком с "теорией эволюции"

Ди

ага, вы тоже полагаю с ней незнакомы судя по одному единственному комменту без аргумента

Александр Юрьевич Бондаренко

Куда уж нам уж выйти замуж

Ди

уж точно уж

Михаил

Все ныне живущие виды являются вершиной эволюционного древа.

Ди

уверены?

Михаил

Да.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну тут комментарии Дар.. ну специалиста нужны только)

Александр

Кто из воды на сушу, кто с суши в воду...Эх и бардак творился!

Иван Петров

Современная кистеперая рыба сама является потомком

Ди

сложно сказать точно

La Testa

возможно.. но таким вопросом я не интересовался

Александр Кот

можно проходить в школе а можно в ней же учить)

Ди

учите

Сергей Л.

Похожа на сельдь! Люблю с картошкой с масле!

Роман

А принцип строения скелета не один и тот же

Р.
Р.зеленый

Это верх рыба и вниз так точно ли ящерица?!

Саша Слав

Чем сильнее ложь тем легче в неё поверить

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Фига ты простыню забебенила...Не лень?

Ди

нет. не лень.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не со зла...Ты молодец,правда)))

Ди

меня многие вопросы интересуют

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спрашивай-отвечу...

Bionic Commando

Британские учёные и армянское радио

Bionic Commando

Вон крокодил универсальнее всех оказался и, прекрасно себя чувствует, и в жару и холод

Ди

это уже амфибии))

Bionic Commando

Ну какая разница, пережил миллионы лет и практически не изменился

Ди

это да)безусловно

Bionic Commando

Видимо у них какие-то чувства имеются ,где жизнь благоприятней раз могут через океаны переплывать

Виктор Правдин

Ваши факты, это невежественый бред.

Ди

Ваши без аргументации еще и невоспитанный невежественный бред

Ди

Потроллить вздумали , а не вышло?Так бывает🤷‍♀️

Отец Мельдоний

чем вас останки не удовлетворяют?

Ди

тем что это останки

Отец Мельдоний

это и есть доказательства

Ди

не думаю

Отец Мельдоний

везде заговор? нами правят рептилоиды?

Ди

из места в карьер?рассуждайте более разумно

Отец Мельдоний

Я и сам рептилоид, так что не волнуйтесь

Ди

я не волнуюсь

Яду Хари

на то она и вера в теорию перехода

Василий Тимощук

а, как же с эволюцией то быть... а ?

Василий Тимощук

почему ?

Ди

потому, что сейчас уже поздно совершенно не хочется распространяться)

Василий Тимощук

а, на ночь поцеловать ?!🤔🤗😁

Ди

😉🌹эт моооожно

Василий Тимощук

ну,, и ?🤔🤗

Александр Петров

ну ты вообще такая образованная