~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Много песен "вкусных"....а покажи любимую свою..

Ответы
_G
_I G R O K_

Ох уж и времена же это были)) Если бы попалась золотая рыбка, то одно желание я бы ей загадал перевести меня в те времена)))

_G
_I G R O K_

Ты будешь сидеть и смотреть как я пью чай?)))) Никогда не позволил бы женщине такое))))) Хоть какой-нибудь сок лёгкий, но что-то да должно бы быть у неё))))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

смысл в другом..)

_G
_I G R O K_

В чем?))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

в том чтоб просто любоваться мужчиной своим..)

_G
_I G R O K_

Ну я понял конечно))) Но только не рядом, а напротив))) Ну и со стаканчиком шампанского))))

Автоматик

"Обратный отсчёт" - просто супер! Обожаю эту песню! Мне нравится классическая: Queen - The Show Must Go On и конечно же любимая: Queen - Who Wants To Live Forever

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

да,Каин-это легенда..)

Марго Беккер

Даа Они Красаавы, глаз не отвестии! Многие Бабцы им в подмётки не годятся!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ой...ты знаешь сколько их у меня..."самых любимых"...🥴

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

ну покажи хоть немного..)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Джордж Майкла знаешь же - вот там очень много "таких"))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

знаю..)хорошо)

Ирина Карпова

клипами и картинками ленту не засоряю.саваж- они ю.

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

онли ю?

Ирина Карпова

да

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

я тоже ее люблю

Ирина Карпова

а у европы круче трек кэрри

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

надо послушать

Олександр Бурлаку

Она поёт в моем душе..думая только только о тебе)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

..)))

Олександр Бурлаку

Не знаю ..не знаю прав ли я, что так пишу внезапно... нежные слова))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

пишите-пишите читать мне приятно -Ваш почерк радует мне глаз..)

Олександр Бурлаку

Вот интернет проподает мысли сбивает)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

ох интернет-интернет где же тут ответ-ответ..)))

Сергей Из Сибири

Их много ... ну например ...

Ал
Александр

Сектор газа , твой звонок раздался ночью

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

спасибо ,хорошая песня, гитара такая волшебная....а они у меня ассоциировались со "взрослыми" и как это на знала о другом у них..

Виктор Правдин

Эта композиция одна из самых любимых!

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

да они вечные..)

Виктор Правдин

Согласен!

Александр К.

У меня это в качестве рингтона..))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

тоже любимая?!)

Александр К.

Ага...

Ва
Василий

классика...и добавить нечего.

Златка Золотая

А как картинку вставить?)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

может у Вас настройках отключено)

Златка Золотая

Не знаю

Вершитель Судеб

изучал, но есть разговорный, сокращения и так далее, я же не носитель языка, сплин хорош, почти весь, и лампа не горит)
посмотрел ваш вопрос про то, что может подарить девушка , так и не смог понять, мне от любимой девушки ничего не надо, поэтому она любимая...

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

мой вопрос психологический..он не о материальном..но кто как понимает..)

Вершитель Судеб

поэтому и не стал отвечать, а после ответов других, так вообще желание отбило, на любом уровне, что на материальном, что психологическом, я считаю, что любимый человек потому и любимый, что от него не нужно что то просить, он такой, как есть, именно за это я его и полюбил)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Безусловная Любовь-Ваше кредо..)

Вершитель Судеб

может быть, приятного вечера

ᅠᅠ

Ну не тяжелее же Европы )

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Европа это другое..Рок-это жизнь...Блюз он давит тяжестью,как и джас-это только для тонких ценителей....)

ᅠᅠ

Возможно. И главное - это помнить, что Рок жив! 🤘

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

ОН вечен, как и классика..)

ᅠᅠ

Однозначно )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой куда тебя занесло то)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

а что?!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу как то, давным давно я помню "отболел" этой песней)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

я никогда ею не отболею..не..)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

а Вам что нравится?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой, да у меня много всего разного.. чтобы выделять

Al
Alexc

Влад Тиссен

Товарищ Сухов

Vlad

Александр Антонияди

Здесь Был Вася

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼Показываю.

Со
Собеседница

... вот)