Роман Семененко

Как думаете , если в один месяц употребить гейнер + креатин ...и протеин ..никогда этого не ел ...ваши мнения)))

Гейнер sirius mass и креатин + протени syntha 6 от bsn ))) вот на это я думаю рассчет...сейчас март и вот до лета пока не появился асфальт чтобы бегать и согнать лишний вес так себя по истезать или лучше распределить все эти сладости на 3 месяца..так та 1 год я занимаюсь... вес 80 кг и рост 180....масса нормальная я думаю вот только если гейнер употребить боюсь животик еще больше будет ((( не хотелось бы ..потому что гемороя будет летом при его сгонке )) но с l карнитином думаю эффект будет что нада ))) подскажите пожалуйста великие умы)) без шуток ))) ваше мнение по этому поводу))))

Ев
Евгений

Весна пришла подсушись) прот пей, гейнер на осень оставь. . и еще не понятно в теме креатин, а в сообщении карнитин, ты что имеешь ввиду?

Ольга Голицына

если гей нер употребиш хоть с чем все равно, наплевать на твой вес и рост, станеш гей нером

Лана M

Занимаюсь 36 лет. Сторонник чистого спорта. Если не ел, зачем это нужно? У тебя и так хорошие данные.