Ольга Николаевна

Я ору от смеха уже который день. Бывший одноклассник рассказал, а он мент) Два мужика бухали, пьяные решили помериться х**ми, у кого больше. Тот, у которого оказался больше, начал стебать и оскорблять честь второго. Называл его обрубком, короткостволом, полу**ем. Не вытерпел таких издевательств, зарядил бутылкой по голове, схватил кухонный ножик, начал торкать по всему телу. Убийство признали как особотяжкое, около 100 ножевых ранений. Один дошутился, другой домерялся, ой, не могу с них)

–7
Ответы
Слуга Государев

У мусоров есть такие истории мне тоже такойже мусор рассказывал два мужика бухали один другого назвал козлом тот обиделся отрубил голову (на работе дело было) и стал ей играть в футбол за этим занятием и повязали

Ольга Николаевна

Вот уж реально мужик доигрался 😆

Слуга Государев

Да лет на 12

Майя Петрова

Много убийств происходит по пьяни - люди себя перестают контролировать, своё поведение

Андрій. Ми З України!

Смеятся, почему-то не хочется. Извините за вырашение, он долбоёбы. Таких много у вас?

Зиннур (Октябрьский)

Ничего подобного, у них руки были заняты измерениями.

Юрий Никулыч

Вот у тебя и шуточки и истории!!!! А про женщин есть?

Юрий Никулыч

Ну ка напиши....

Ольга Николаевна

Сижу на работе в туалете, аккуратно какаю, всеми фибрами души желая сделать это потише, как вдруг предательский звук вырывается из моего зада. Да еще так громко, я чуть с унитаза не свалилась от стыда. И тут, в соседней кабинке слышу мерзкое приглушенное хихиканье - кто-то из коллег, разумеется, оказался рядом. Думала, умру на месте, как вдруг из той кабинки донесся потрясающий пердеж в перемешку с говном, падающим в унитаз! Ржала как конь, но из кабинки решила не выходить, пока пердунья не уйдет первая. Короче, мы почти полчаса так просидели, по ходу, ей эта же мысль в голову пришла.

Юрий Никулыч

Какие интересные события..... Ну да, жопки одинаковы. А чего вы наелись?

Ольга Николаевна

Да как обычно. Ничего такого)

Юрий Никулыч

Интересно.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы получаете удовольствие от таких тем?

Ви
Виктор

да что может быть смешнее убийства

Белый Тигр

Ну делать то нехуй, правильно

Пан Стефан

Выходит, не надо мериться?

Сергей К.

А что у вас вызвало смех ? Тяжкое убийство, тут сочувствовать надо

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

😳😳😳😱итить-колотить

Noname

смешно конечно... (нет)

Селия Вымри

Несмешно это вовсе

Юр
Юрий

Все беды от женщин

Владимир Игнашов

дикость просто.....

Виктор Дубилей

И пусть . Дурачье

Виктор Синельников

хоровая дурь

Эйно Виртанен

Juodaan viinaa.

Интересный Я!!!

дибилы

Андрей Лапин

оля