ОН
Ольга Николаевна

Я ору от смеха уже который день. Бывший одноклассник рассказал, а он мент) Два мужика бухали, пьяные решили помериться х**ми, у кого больше. Тот, у которого оказался больше, начал стебать и оскорблять честь второго. Называл его обрубком, короткостволом, полу**ем. Не вытерпел таких издевательств, зарядил бутылкой по голове, схватил кухонный ножик, начал торкать по всему телу. Убийство признали как особотяжкое, около 100 ножевых ранений. Один дошутился, другой домерялся, ой, не могу с них)

235
21
–7
Ответы
Слуга Государев
Слуга Государев

У мусоров есть такие истории мне тоже такойже мусор рассказывал два мужика бухали один другого назвал козлом тот обиделся отрубил голову (на работе дело было) и стал ей играть в футбол за этим занятием и повязали

2
2
ОН
Ольга Николаевна

Вот уж реально мужик доигрался 😆

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Да лет на 12

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Много убийств происходит по пьяни - люди себя перестают контролировать, своё поведение

0
1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Смеятся, почему-то не хочется. Извините за вырашение, он долбоёбы. Таких много у вас?

0
1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Ничего подобного, у них руки были заняты измерениями.

0
1
ЮН
Юрий Никулыч

Вот у тебя и шуточки и истории!!!! А про женщин есть?

12
1
ЮН
Юрий Никулыч

Ну ка напиши....

1
ОН
Ольга Николаевна

Сижу на работе в туалете, аккуратно какаю, всеми фибрами души желая сделать это потише, как вдруг предательский звук вырывается из моего зада. Да еще так громко, я чуть с унитаза не свалилась от стыда. И тут, в соседней кабинке слышу мерзкое приглушенное хихиканье - кто-то из коллег, разумеется, оказался рядом. Думала, умру на месте, как вдруг из той кабинки донесся потрясающий пердеж в перемешку с говном, падающим в унитаз! Ржала как конь, но из кабинки решила не выходить, пока пердунья не уйдет первая. Короче, мы почти полчаса так просидели, по ходу, ей эта же мысль в голову пришла.

1
ЮН
Юрий Никулыч

Какие интересные события..... Ну да, жопки одинаковы. А чего вы наелись?

1
ОН
Ольга Николаевна

Да как обычно. Ничего такого)

1
ЮН
Юрий Никулыч

Интересно.

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Вы получаете удовольствие от таких тем?

0
2
Ви
Виктор

да что может быть смешнее убийства

0
1
БТ
Белый Тигр

Ну делать то нехуй, правильно

0
1
Пан Стефан
Пан Стефан

Выходит, не надо мериться?

1
1
Сергей К.
Сергей К.

А что у вас вызвало смех ? Тяжкое убийство, тут сочувствовать надо

1
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

😳😳😳😱итить-колотить

0
1
Noname
Noname

смешно конечно... (нет)

0
1
Селия Вымри
Селия Вымри

Несмешно это вовсе

0
1
Юр
Юрий

Все беды от женщин

0
1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

дикость просто.....

0
1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

И пусть . Дурачье

0
1
Виктор Синельников
Виктор Синельников

хоровая дурь

0
1
ЭВ
Эйно Виртанен

Juodaan viinaa.

0
1
Интересный Я!!!
Интересный Я!!!

дибилы

0
1
Андрей Лапин
Андрей Лапин

оля

0
1
Другие вопросы
Дэн Браун так высоко взлетел, потому что у людей так высока тяга к закрытым мистическим орденам?
какие отношения будут связывать этих людей в будущем? он 09.12.1986, она 15.02.1983
бригада из 15 человек собрали 84 ящика винограда по 14 кг в каждом. сколько винограда собрали? Выразите результат в тонн
Как научиться создавать миры? Я не о электронных и не о внутренних мирах
Какие могут быть причины невезения в личной жизни, не считая некрасивой внешности и поганого характера?
Alles fur deutschland!
куда народ тут подевался?))))
Помните историю? 1917 -1920 г. "Красный" , революционный террор? Террор только террор побеждает? Ведь уничтожили !
Как Без калькулятора возвести в степень число и извлечь данный корень?
Naoh + h2So4 = naso4 +h20. 20г - xг/ x = ----------
Кому верить? -----фото
Те кто реально видит будит ли чтото между этой парой
Чё экстремальней прыжки с парашутом или сноубординг?
Почему РПЦ занимается всякой фигней, а не занимается своим делом?
Какой бог у жидо-масонов? Они поклоняются какому то богу и он им дает власть над всем миром