Женя Эсперант

Сегодня 2 ноября 2022 г. отмечаются следующие праздники:
- Артемьев день
- Международный день прекращения безнаказанности за преступления против журналистов
- День всех душ (Поминовение всех усопших верных)
- День колготок - Япония
- День кормления птиц овсяным печеньем
- День международного признания Санкт-Петербурга
- День памяти в Беларуси
- День провозглашения Российской Империи
- День работника культуры Кыргызстана
- День фаршированных яиц - США
- Праздник мутных глаз
- День осведомлённости о стрессе 😊😉?

Ответы
Бывает И Лучше..!

Какой сегодня праздник 2 Ноября, • День провозглашения Российской Империи 301год • День кормления птиц овсяным печеньем * День печенького монстра • Всемирный день балета • День международного признания Санкт-Петербурга • День «Станьте экстрасенсом» • Католический день всех усопших верных, День всех душ • День динамической безвредности * День здорового питания • Именины у Артемия, Николая, Германа, Ивана, Леонида, Александра, Михаила, Петра, Павла, Герасима, Ирины • Артемьев день (Садок, День атаманов) @@@@. Совпадает..?

Женя Эсперант

Главное - Помянуть

То
Томейка)

Я выбираю день всех Душ☝️🤝

Женя Эсперант

Родительские субботы в 2022 году выпадают на 26 февраля, 19 и 26 марта, 2 апреля, 3 и 9 мая, 11 июня и 5 ноября.

То
Томейка)

Но день то Душ сегодня. За 5 ноября🙏

Не Я

ого, сколько поводов!!🥂

Женя Эсперант

НО...Вы это..., без Фанатизма!!!😁

Не Я

так я же выборочно, иначе сопьюсь🤭

Женя Эсперант

Думаю, главное - Помянуть!

Не Я

это лучше по субботам делать.

Женя Эсперант

Не в каждую...Родительские субботы в 2022 году выпадают на 26 февраля, 19 и 26 марта, 2 апреля, 3 и 9 мая, 11 июня и 5 ноября.

Не Я

спасибо, что напомнили.