Елена Горина

Что с ней произошло, если она с детства и по сей день спит с включенным (ночным) светом?

Ильсия

В нашей вселенной чернота это иногда пустота и отсутствие света а иногда чёрная энергия, после вляпывания в области чёрной энергии люди таки бздят всего чёрного. так как это больно.

Екатерина

Может сон какой то приснился очень страшный в детстве и повлиял таким образом на психику?

Elena Elena

Страхи детства, как правило, имеют источник в прошлой или во внутриутробной жизни. Ощущение, что ребёнка раньше времени "выдернули" из утробы (срок вынашивания должен был быть несколько больше нормированных медиками.) Я вижу человека склонного к уединению, выбирающего вместо посидеть - полежать (примерно так).