Людмила Андрианова

А что произошло с гениальным мальчиком (девочкой) из переулка Вашего детства?

Ма
Марина

В моём детстве были просто -дети.

На
Наталья

На балетном кружке ее пуанты отдали другой девочке, т. к. , засидевшись в библиотеке она с подругой пошла кататься на бельевых морозных веревках ))) Потом мама зарыла талант большой выгребной лопатой, запретив ездить в художку -главное ее счастье детства, а потом.. . Вобщем она нашла своего любимого в 17 лет и вскоре выскочила из гнезда... Создав новое....

Ольга

Потерял он свою гениальность, так как не нашёл аргументов как её сохранить, - в итоге, стал ярым поборником нормы (в компенсацию, так сказать) . )

На
Наталка

это я тот мальчик.. . чет все не круто как-то 🙂

Руслан

ничего страшного на самом деле

На
Настя

ну не то чтобы детства.. юношества, скорее -)) Ударился об землю и обернулся красным мЕртвецом. Кстати. по моему мнению, парень был действительно гениальным. Именно про него группа "Пикник" сделала клип "Недобитый романтик".