Ос
Осень2017

Сатурн и Сатана это одно-коренные слова или нет? Как связаны между собой планета ЛЬДА и ХОЛОДА -- Сатурн? И Шаббат? И запрет иудеям "не зажигайте огня в жилищах ваших в субботу". Это значит, что Иудеи поклоняются планете Сатурн? Или Сатане? 🖼

101
2
–1
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Надеюсь вы не дура, а тролль

12
1
Ч-
Человек - Невидимка

Единственное, что я понял, что вы мастерица притягивать за уши )

1
Ос
Осень2017

другой Человек назвал это мое умение == умением "складывать пазлы" .... Чего я и Вам -- желаю! 👍

1
Ч-
Человек - Невидимка

Значит не тролль. А то достали они уже. Приятно знаете ли пообщаться с нормальным человеком

1
Ос
Осень2017

Взаимно! 🥰🥰🥰

1
Робин Гуд
Робин Гуд

это вопрос жидам

0
1
Другие вопросы
Поясните пжлста - обозначения световых индикаторов. town ace 95 г. дизель.
Вопрос ( Надо загнать 90 баранов в 9 вагон по четному числу ) Это реально можно
Продаю ёжика кто нибуть хочет купить и вообще это предложение актульно в наши дни !?
Любовь и жалость.. . Можно ли полюбить из жалости? Вы любили из жалости?
Регистрироал на свое имя ооо. Уч. документов нет. Работают другие, сменили ген. директора. Счет на моё имя.
мне приостановили регистрацию квартиры. что то не правильно указано в договоре купли продажи в 1996г. что мне делать?
Что обозначает эта символика? (см)
К чему снится что меня поймал вампир, привел в какую то квартиру, и потом просто сидел со мной, в конце вообще исчез.
распиновка замка зажигания MMC Pajero IO
"О, Боже, какой мужчина!. . я хочу от него сына... " Вам не надоело? Может порифмуем?)))
Я одинокий мужик и мне не спится по ночам, а делать нечего, скучно и одиноко! Что делать? С кем поговорить или что?
Если покупать саженец жимолости, то сразу 2 разных сорта? Или можно в этом году 1, а в следующем другой?
имеют ли право родители увезти несовершеннолетнего ребенка, жить из россии в другую страну без согласия самого ребенка?
Мне так не хватает женской любви тепла и ласки что скоро буду выть на луну! но я дал клятву что женюсь только по любви!
как поступить если я её не люблю но меня к влечет?