Ос
Осень2017

Сатурн и Сатана это одно-коренные слова или нет? Как связаны между собой планета ЛЬДА и ХОЛОДА -- Сатурн? И Шаббат? И запрет иудеям "не зажигайте огня в жилищах ваших в субботу". Это значит, что Иудеи поклоняются планете Сатурн? Или Сатане? 🖼

–1
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Надеюсь вы не дура, а тролль

Ч-
Человек - Невидимка

Единственное, что я понял, что вы мастерица притягивать за уши )

Ос
Осень2017

другой Человек назвал это мое умение == умением "складывать пазлы" .... Чего я и Вам -- желаю! 👍

Ч-
Человек - Невидимка

Значит не тролль. А то достали они уже. Приятно знаете ли пообщаться с нормальным человеком

Ос
Осень2017

Взаимно! 🥰🥰🥰

Робин Гуд

это вопрос жидам