Владимир Романов

Поясните пжлста - обозначения световых индикаторов. town ace 95 г. дизель.

И наверху слева (около зеленой лампочки) еще есть плоса для индикаторов и каких-то слов. . спс

нету на дроме

Кто сможет помочь в переводе обозанчений?

Иван Зибрин

На дроме же ищите, там все есть, ну или спросите там в крайнем случае.

Таня

AT oil TEMP - перегрев декстрона (коробка уйдет в зашишеный режим) . Остановиться, сразу не глушить!
Аккамулятор (красный) - отсутствие заряда.
Красная масленка - низкое давление масла в двигателе.
желтая спиралька (на фото не горит) - работа свечей накала.
TURBO (зеленая) - нормальная работа турбины.
шестеренка (желтая) - недодув, передув, перегрев турбины.
капающий тазик (желтый) - вода в топливном фильтре.
масленка (желтая) - низкий уровень масла в поддоне (не путать с низким давлением) (электронный щуп) .
Аккамулятор (желтый) - проблемы с электролитом в АКБ (низкий уровень, не та плотность и тп.) .
Машина с горящими фонарями (желтая) - неисправность ламп.
Домик (радиатор) - Низкий уровень охлаждайки.
TEAMS soft-hard - режим работы подвески (амортизаторов) мягкая - жесткая.. .

Индикатора T-Belt в этих годах, вроде уже небыло, но вобще говорит он пробеге в 100 000, пора менять ремень ГРМ.

Можете зарегистрироваться на Mikrob.ru самый лучший форум по микроавтобусам. Там найдете много полезного.. . Удачи!

Наталья Вега

A/T oil temp- температура масла автомата повышена, T-belt- время менять ремень грм и ТО, Лампочка открытых дверей, Сигнализация сгоревшей лампочки на задних фонарях, Квадрат с испарением- перегрев или нагрев катализатора ( неисправность впрыска двигателя) , Двигатель- чек-неисправность, Домик- хрен его знает, Слить отстоявшуюся воду из топливного фильтра, нарисованная помпа- Хз наверное что-то с турбиной. Светодиоды выше стрелки тахометра-жесткость подвески (регулируются амортизаторы). Турбо-понятно работает турбонаддув.