Таня Гусарова

подключение сигнализатции. Активаторы, световое обозначение...

Подскажите как подключить автиваторы на сигналку.. . Всё подключил кроме них, не как не могу понять. Активаторы остались от старой сигналки на них 5 проводов (зелёный, коричневый, белый, синий и чёрный) от сигналки выходит 6 проводов, (сине-белый, сине-красный, сине-жёлтый, зелёно-белый, зелёно-красный, зелёно-жёлтый) в схеме нарисовано что 3 провода на открытие и 3 на закрытие.. . не чего у меня не получилось.. . Может кто знает как.. .

И ещё вопрос куда подключать провода которые отвечают за вкучение аварийки в случие тревоги, там из сигналки выходит один и раздваиваеться на два, в инструкции написана такая не понятная фраза.. . "внутренее реле. (подключить к проводам питания фонарей) выход имеет внешнюю диодную развяску для независемого подключения к фонарям правого и левого борта.

Куда конкретно их подключать.. . я хочу чтобы аварийка мигала а не фары.. .
Схему срисовал подключения к фарам

Женя Абрамова

активаторы под центральный замок. управляющие провода зеленый и синий. на сиге схема подключения как с одним активатором. а в моргалки надо вставлять диоды. чтоб они не перемыкали поворотники