Ос
Осень2017

🖼🧞‍♂️Самуил Маршак: Рассказ о неизвестном герое 💪 Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати.... 🧞‍♂️ 💪Помогите найти Алладина с Сейфеддином🥚🥚🥚🥚🦾, пропавших из киевской СЕТИ центров кинезетерапии "Спина➕" в 2020 году, аккурат! после того, как моя "подруга" Светлана Илишина-Хорунженко (бывшая пациентка ИХ центра) ОКОНЧАТЕЛЬНО взяла в 🚽🚽🚽оборот🕳️ И Алладина🧞‍♂️ И Сейфиддина🧞‍♂️ И доктора Илью👨‍⚕️ И реабилитологов ⛹️‍♀️Виолу и 🤾‍♂️Руслана, у которых Светлана со своей престарелой и ССУЩЕЙСЯ на пол СПИНА ➕75-летней мамашей занимались аккурат! до пропажи ТУНИССКИХ джинов. И случилось это всЁ 💩 около даты 8️⃣-е Марта 2020. Ребята! Пора Возвращаться! Вы нужны Здесь 🙏 в Киеве! Нужно начинать командную работу по созданию единого ВСЕОБЩЕГО Учебника по Физической Культуре для учеников общеобразовательной школы 👨‍👧‍👦👨‍👦‍👦👨‍👧‍👧
Японские барабаны! Экзотичный вид БОЯ. Музыкальный Баттл

100
1
0
Ответы
Владимир Пермяков
Владимир Пермяков

никто не читает такие длинные посты!

3
1
Ос
Осень2017

мне нет дела до Одиссеев, называющих себя "Никто" или "НИКАК" 🕳️🚽👨‍⚕️

1
Владимир Пермяков
Владимир Пермяков

как впрочем и мне до липовых времён года, привязанных высокопарно зачем -то к году столетия октябрьской революции!🤒

1
Ос
Осень2017

будет Вам сейчас столетие. Официально зарегистрированное столетие. Только пока ещЁ не ДО🎼ра💤ШИФР0️⃣ванное ........иТАК, задаю Новый вопрос 🚼😉..

1
Другие вопросы
Напишите оригинальное поздравление с Новым годом для девочки Сашу. И чтоб небольшое (2-8 строчек)
Что нить вырожают эти глаза?
Исполняю ДОБРЫЕ желания, просьбы в личку, 100% исполнение, есть у кого?
Где во Владивостоке можно купить футболки с приколами для беременных?
Может ли иудей стать хорошим человеком, если будет в точности соблюдать все 613 законов, данных ему раввинами?
а почему в россии за убиство человека дают меньший тюремныем срок чем за кражу государственой собствености????
У парня 21го года все! зубы гнилые и поражены кариесем и парадантозом и всем чем можно, а все потому что с детства не
могут ли мне отказать в продление отпуска?
выбор темы научной работы по философии
Что делать мне 19 а у меня прыщи полезли на щеках. Как от них избавиться? почему они появились?
где купить большого плюшевого медведя
Ах вы сони мои сони .. сони новые мои ? )
какой смысл в регистраторе навигатора. на скоко дороже обходится нежели без него ??
пришла в гости мама.. . и случайно забыла иголку. . (мы с ней не в очень дружественніх отношениях) Что это может значить??
с чего начать отмечать день рожденье? торт испекла. пироги тоже. вина целый холодильник-все еще спят.. НГ на носу)