᠌᠌
᠌ ᠌

.
Не могу не поделиться..

Какой у вас вопрос возникает?

Ответы
В Лад

Ни каких. Только ответ - всё описанное в части формы и сути - "родина"

᠌᠌
᠌ ᠌

*блëстки, чьей-то игры...

В Лад

И думать не надо, он так и есть, как там у агента Смита -"вся фишка в том, что тобой может быть любой(Ян), я же могу быть каждым(Инь) " в системе

᠌᠌
᠌ ᠌

Это была фигура речи.. С думанием сложнее некуда.)) у дамы..

В Лад

Ну, это тоже была шутка, - надо же зацепиться хоть за одну блестку, , чтоб пальцем вывести узор на толстом слое пыли слов окна заклеенного наглухо к зиме от холода и простоты непонимания

᠌᠌
᠌ ᠌

Давно ничего/никого не клею.. Пыль и пыль, кому она мешает.)

Андрей Чернов

Посмотрел. Спасибо за этот экскурс. 👍

᠌᠌
᠌ ᠌

Во благо.)

Milky Way

посмотрю в процессе работы...

᠌᠌
᠌ ᠌

Тогда лови ещё.)))

᠌᠌
᠌ ᠌

Я без особой логики, просто интересное, наводящее на вопросы поскидываю тебе.)

Milky Way

хорошо)
кидай)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Когда я буду это смотреть?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну поглядим.. чем то это все сменяется же всегда

᠌᠌
᠌ ᠌

Я не столь оптимистична

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 ну думаешь нам прям так повезло присутствовать при закате всего?)

᠌᠌
᠌ ᠌

Ну, с Рерихом я бы поспорила

Надежда Борисова

А ведь жизнь продолжается

᠌᠌
᠌ ᠌

Точно.)))) Каждый день.. Что бы ни происходило.. Для кого-то она всегда продолжится.

Вера Гудкова

Почему я его не знала?

᠌᠌
᠌ ᠌

Да, мне тоже.)))

Вера Гудкова

Ещё не посмотрела Вашу ссылку, у меня гости.

᠌᠌
᠌ ᠌

Не страшно.)

᠌᠌
᠌ ᠌

☕☕🌹

Endarkenment

Пошла смотреть😘

᠌᠌
᠌ ᠌

Здорово.))) Но я не специально и я ли это вообще.)))))))

Endarkenment

А у тебя какие-то вопросы появились?)

᠌᠌
᠌ ᠌

Да, где были мои глаза и почему я совсем ничего не знала об этом человеке.

Endarkenment

да, согласна 300%

᠌᠌
᠌ ᠌

Есть и ещё, конечно же..

Edward

👍

᠌᠌
᠌ ᠌

🤝