Ос
Осень2017

Вопрос к мужчинам! 🤔 С какой целью на рубеже 2000-х годов из школьного образования России-Украины и остальных стран СНГ .... ВЫБРОСИЛИ науку Астрономию?💫🪐 заменив её "астрологией", которую "натянули как сову 🦉на 🌎глобус" и на 90% высосали из пальца🖕 🤣🖼 ссылка на статью НАСА от 2016 года, которая объясняет, что положение знаков зодиака давно изменилось и 9️⃣0️⃣0️⃣➕ комментариев к ней здесь 👉 https://habr.com/en/articles/397729/ P.S. затопление в Тихом океане космической 💫станции "Мир" в тот же период (март 2001 г) подтверждает, что процесс этот был ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ 🌐 и Системным. Так какова же была его основная Цель?! 🤔

Ответы · страница 2
Раш

Я закончил школу в 1995 году в стране СНГ, и астрономия мне преподавалась...

Ос
Осень2017

да. Её исключали постепенно: с 1997 по 2005 года. И заменяли на "Уроки Богословия" 🙏🕎✝️

Раш

Нет такого урока в СНГ...

Ос
Осень2017

https://zn.ua/EDUCATION/zakon_bozhiy__v_hram_znaniy.html

Раш

Ссылка с доменом "ua" принадлежит Украине, которая в данный момент не состоит в составе СНГ. Что за чухню Вы присылаете?

Oleg

Убери на ххх. Эту Украину отсюда. Не зли людей. Забудь, нету такой больше.

Валерий Воронов

Для дураков и это сойдёт, пусть ищут причину бед , в расположннти звезд

Валерий Воронов

На рудных залежах тоже магнитные аномалии

Валерий Воронов

Чесно говоря просто не задумывался просто смотришь как огромный цветной экран- калейдоскоп..

Ос
Осень2017

то в 🕳️ земле..... а то в Атмосфере 🌈 Земли .... а компас сбоит одинаково .... 😉

Валерий Воронов

Не знаю но на болотах Сабетта, Питербурга, Чукотки Северное сияние не имеет яркого окраса..просто как перистые облака

Михаил Киранов

Может быть зависит от чистоты атмосферы?

* Александр *

Блять, как же без знаков зодиака и астрономии жить то? Беда прям...😏

Ос
Осень2017

а без космической станции 💫🪐 "МИР"? -- Вам нормально живётся?

* Александр *

Нормально, не то, что тебе.

Николай Кондратюк

Это только начало. Скоро все выбросят и оставят только закон божий.

Василий Тимощук

по подробнее, пожалуйста по поводу затопления космомодуля МИР ?

Сергей Л-Ов!

Проявление действия западных спецслужб, для разрушения стран!

Ал
Александр

На астрологию не меняли. Почему упразнили напиши я не знал.

Ма
Мах

Это программа отупления масс им исключительно рабы нужны

Игорь Пономарёв

Да вообще то нет такой программы в наших школах...🤷‍♂️

Па
Парфюмер

Мне прокомментировать, или убедиться в вашей... её убили

Ос
Осень2017

да. Уничтожили. Помножили на Ноль. И ввели в школах -- вместо --- уроки Богословия 🕎✝️

Па
Парфюмер

Realistka

Как и вся реформа образования. Цель - дебилизация людей.

Ал
Александр

Отвлеч внимание и ловко «шарить по карманам»🤷🏼‍♂️

Ос
Осень2017

может быть .....

Александр Юрьевич Бондаренко

как и любой религии, заморочить мозги и сосать деньги

Пётр Ермаков

С целью оболванивания подрастающего поколения...

Ос
Осень2017

🦿🦿🦿🧠

Эдя Пск

Мне астрология в российских школах неизвестна.

Максим Иванов

Ты чего говоришь почитай их учебники Истории!!!

Aleksander Jakovlev

А разве заменили?! Есть уроки астрологии? )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А не на рубеже ли 1990-го исключили предмет?

Ос
Осень2017

вероятно, в разных странах это происходило в разные годы / +- 10 лет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда ещё был СССР. А я с 3-го класса изучал, но не в школе, а посещал кружок в обсерватории МАН. В 1990-м в средних школах он был уже факультативным предметом, а в 91-м исключили полностью.

Пётр Йосифович

Посеять разброд, пред концом конца Ночи.

Ос
Осень2017

🤔....возможно ....

Дядzя Валя

готовились к противостоянию а хули

Александр Давыгора

Отвечу за всех мужчин! ЭТО - НЕ МЫ!!!

Ваня Иванов

запутать чтоб никто не догадался!

Владимир Перевозчиков

Сделать наших детей дебилами...🙄

Ронин

Народ должен быть тупым и темным

Ос
Осень2017

да.... чтобы такие как ГРЕФ и Компания🕎* могли этим народом управлять так, как им заблагорассудится

Ронин

В общем пришло время самообразования

Ос
Осень2017

Именно так! Я приход этого времени прямо физически ощущаю 😴 чакры "ловят" другие вибрации

Ронин

Все идёт по спирали

Ос
Осень2017

🖼не подскажете, где тут СПИРАЛЬ???? 🤔

Ос
Осень2017

это изображение из внутренней малой камеры пирамиды Хеопса

Ронин

Так глянули в большой чи не?