Ольга Тургенева

Что Вас может по-настоящему удивить?)

Ответы
Александр Моргун

у меня есть большое терпение и мечта не одна но я покупаю то одно то другое типа по запчастям по финансам сразу нельзя быстро разогнаться а так там книга по мыловарению сидел 3 часа в инете все фирмы пробил переписал на лист бумаги и в гараж скачал на принтер журнал про мыло шампуни 130 листов купил пластмассовый игрушечные для песка типа будут на 1 время формы и фирмы на листе а4 лежат отдельно перекрасил 4 стилажи и маслом отработанным с авто деревянные полки под формы формы у меня есть для плиты смеситель выбратор есть на 380 вольт но сделал 2 станки под 22о вольт стоят покрашенные без двигателей -это вопрос времени тоесть есть фирма которая выпускает оборудование станки новые и там есть в продаже новые двигателя есть контакты у меня все отлично просто есть книги по религии дорогие есть кодексы тоже отдал больше полтыши на петровку ездил суды эти надоели два с половиною года тягались но все в нашу пользу денег ушло много атак я пенсионер но понимаешь государство платит мне и работа недалеко возле дома просто устаю все делать вот в школу завтра надо 12 парт собрать в понедельник часов в 6 надо быть все убрать линейка в 8 30 а так пошли финансы за свет еще щелкнуть надо а мать картошку копает консервация мне надо еще и еще трудиться и юристы тоже не дешовые но мото продам приватизация там моя личная идет пока начинается решение сесии соседу забор от дороги перенести на мое обращение в горсовет и архитектура пошли мне навстречу полдому без моего соглашения там 51 процент на мне и не дам розбирать вплоть до нотариуса но там соседи за мной стоят и они на полдома соседку подали в суд а так я забрал свою землю по плану а сколько выбегал за документами которые отец украл у меня сделали все бесплатно мне я принципиально не платил так что-бы не были плохи дела с моими животными и так далее литературка помогает мне религиозная и так далее

}{Уй Меня Забанят

1. дома из бревна
http://izbrusa-i-brevna.ru/tseny
2. дома из бревна проекты и цены
http://izbrusa-i-brevna.ru/prorubdomov
3. дом комфорт
http://domakostroma.ru/pr_d_84.htm
4. срубы из костромы
http://domakostroma.ru
5. дом из бруса
http://doma-kos.ru
6. дома из бруса
http://kosrub.ru
7. построить дом из бруса
8. построить дома из бруса
9. заказать дом из бруса
http://kosrub.ru/proekty/proekty-iz-brusa
10. постройка домов
11. услуги по строительству фундамента
12. постройка дома
13. строить
http://stroitelstvo-domik.ru
14. строительство и отделка деревянного дома
http://stroitelstvo-domik.ru/stroitelstvo
15. срубовые дома
http://srub-rielty.ru
16. дома из бруса зодчий
http://srub-rielty.ru/proekty/proekty-domov-iz-brusa/dom-iz-brusa-27
17. готовые срубы
http://www.masterlesstroi.ru/sruby-ban.html
18. строительство срубов
http://www.masterlesstroi.ru
19. преимущества домов из бруса
20. брусовые дома из костромы
http://home-iz-brusa.ru
21. срубы ярославль
22. дом из сруба
23. срубы домов ярославль
http://yaroslavldom.ru/stroitelstvo/sruby/
24. отзывы дома из бруса
http://yaroslavldom.ru/otzyvy/
25. построить брусовой дом
26. строй
27. проект дома из бруса
http://brus-stroj.ru
28. дома из бруса терем
http://brus-stroj.ru/terem-dom-iz-brusa

Ва

???????????? Здравствуйте!!! ДРУЗЬЯ!!!!! Как Вы думаете,
Государственная Пенсия обеспечит Вас в старости?
Вы спокойны за свой завтрашний день? Хочу предложить!!!
Вместе легально зарабатывать деньги в интернете … Жду Вашего решения…Пообщаемся в живую… Мой скайп skype valerui595 мой логин valerui1958@maril.ru Я с Вами свяжусь!!! С БЛОГОДАРНОСТЬЮ… ВАЛЕРИЙ

Εγγίση Το Αιώνιο

Меня уже трудно чем то удивить девушка...)))Поверьте это нисколько не бравада и не бахвальство...! Я прошел такую школу жизни что некоторым тут высоко себя мнящим товарищам такое даже в кошмарном сне бы никогда не приснилось а если б и приснилось то наверняка выкладывал бы оттуда пару деньков точно бы...)))

Марина

Если в нашей стране жизнь наладится. Не будет бедных, сирот, бомжей, у всех будет достойная работа, зарплата или пенсия, будет хорошая медицина, образование , доступные для всех, и правительство будет править, а не заниматься ерундой, чиновники не будут воровать, преступники будут сидеть в тюрьме и тд

Марина Тихомирова

поступок или полная его противоположность....бездействие.....когда ждёшь и то и другое одинаково и-------разочаровываешься в пять секунд................ЛЮДИ!ОЧНИТЕСЬ ОТ ЧЕРСТВОСТИ...
БУДЬТЕ ПОМЯГЧЕ к ТЕМ,
КТО СТОЛЬКО ВЛОЖИЛ в ВАС––-НЕЖНОСТИ,
СТРАДАЯ Теперь...ЗАЧЕМ?

Юрий Мышковский

Второе пришествие Христа... Это будут такие знания которые ПОЛНОСТЬЮ перевернут мировоззрение, миропонимание человечества... Откроются глаза на лукавство тех кому мы сейчас доверяем... жрецам - священникам - правителям - олигархам...

Ольга Тургенева

бедные детки...с рождения - одни испытания))))

Юрий Мышковский

в первые дни - часы жизни младенец своим подсознанием открыт для информации... Если его с рождения нежат, то... и вырастает изнеженным, таким который ждет заботы о себе и сам не преодолевает трудности...

Ольга Тургенева

но ребенок..обделенный любовью и вниманием..вырастаем озлобленным...

Юрий Мышковский

не путайте... есть любовь а есть опека, создание "маменькиного сыночка"... игрушка в руках у родителей... И еще... понятие "ЛЮБОВЬ"... Поймите... наш мир ПОКА не на высоком уровне... поэтому ПОКА многое скрыто, извращено... так и понятие "любовь" трактуется неверно... Единственная любовь которая отвечает на все запросы человека ток это - стремление к развитию... к знаниям, к открытию скрытых своих способностей и передаче ВСЕМ людям КАК этого достичь... Это и вдохновляет и одушевляет...

Юрий Мышковский

Если родители сами обозленные на мир, то это ребенок вбирает от них... Второе... Во время стресса у человека и в том числе у ребенка формируется программа мысли... Если она направлена на поиск знаний истины, то... это самая наилучшая программа... а истина это - знания как открывать свои скрытые способности и делиться этим КАК - именно, какие действия со своим организмом необходимо предпринять для активации скрытых способностей... это СПЕЦИАЛЬНО вызванный осознанный стресс...Сами посудите... на это не каждый из-за своего эгоизма решится... То, что родители (как я описывал в древности) производили этот стресс с младенцем, это было осознанные действия, которые шли на благо ребенку... Это мы сейчас пока с трудом это осознаем... почему? все просто, об этом мало говорят, а если и говорят то с осуждением, причина в том, но пока наши знания подвержены влиянию тех кому не нужны одаренные личности... а нужна боязливая паства...

Артур Аминов

Жизнь удивительная штука ...она может удивлять тебя на каждом шагу...если ты способен удивляться значить ты молод, а если нет то ты или старик или дурак..ps правда есть такие дураки которые будут удивляться и удивлять всю жизнь...

Дмитрий Иваныч

Если всех дУпЕтатов оасолютно всех законодательных собраний - от госдумы до самого последнего сельсовета - без суда и следствия расстреляют. По приговору военно-полевого трибунала.

Айгуль Момынкулова

Да что угодно: звонок друга, давно не дававшего о себе знать, букет цветов, подаренный "просто так", новое слово внученьки... На самом деле, Оленька, в жизни столько хорошего. Я, например

Антон Швыркунов

Левитация.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Irina Rrrrr

Думаю что если бы я знала, что меня может удивить, то я бы этому уже не удивилась )))) Удивительное - это ведь неожиданное, неизвестное. А если ты знаешь чему удивляться.....?

Валерий Дементьев

ничего...я повидал многое такое, от чего у большинства съедет крыша...мне повезло, остался адекватен...но избранный мною путь очень опасен для людей с слабой психикой

Ольга Тургенева

а можно поинтересоваться..в каком направлении выбранный Вами путь?)

Валерий Дементьев

Интегральная йога

Ольга Тургенева

спасибо)

Елена Ноженко

Устали все и Жизнь устала, устала жить в тумане грёз.
Чем можно удивить нас боле, чем можно беды прочь изгнать
Лишь надо жить одной Любовью и Прошлое не забывать...

Владимир Третьяков

Звонок в дверь, открываю, а там инопланетянин, который скороговоркой произносит: "Помоги, чем можешь, добрый человек! Неместные мы, от своей "тарелки" отстали..."

Li
Like®

Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой в дом,вернулся,а в сарае менты:- Самогон гоним. Пиши объяснительную!- А что писать? - Пиши как есть.Написал.Те читают:"Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар.Беру два ведра с водой и иду тушить.Прихожу, а там два мента самогон варят." ! 😄

Владимир Третьяков

Классно.

Екатерина Алексеенко

Ну на это очень трудно сразу ответить, в этой жизни нет ничего что бы удивило так сильно.Если только что Советский Союз воссоединиться это меня точно удивит)))

Ольга Шаманова

проявление БЛАГОРОДСТВА , ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, СОСТРАДАНИЯ - искреннего, молчаливого, непоказушного -без слёз,слюней и соплей ( ради человека, не ради себя)

Ольга Тургенева

удивит и очень...

Ирина Екимова-Глухина

Если у нас в Казахстане снизят пенсионный возраст всем не 3 года(женщинам-55,мужчинам-60),и минимальную пенсию,наконец,увеличит до достойных размеров.

Алексей Ангерман

Тут много вариантов...Например: вечером заходишь в спальную ,подходишь к кровати ,а из под одеяла твои ноги видны...Вот тут удивление так удивление...

Сергей Хрулёв

Очень трудно меня удивить, чаще всего меня удивляют люди, которые способны на то, на что я не способен. К примеру - женщины...Они все удивительные!

Ольга Тургенева

Может быть в этом и есть одна из наших миссий..удивлять вас..мужчин)))))))))))

Сергей Хрулёв

Спасибо!

Сергей Лопатин

когда любимая девушка ответит: "Согласна" на предложение о совместной жизни и регистрации брака после новости о том, что она беременна от меня 🙂

Илья Суровицкий

лично меня когда люди наконец найнут нормально относиться к другим если делают тебе добро то и отдавать добро взамен а не срать на каждом шагу

Сергей Рахвалов

деда журналист спрашивает сколько вам лет 158 отвечает ну нифига себе и вы при этом вон курите да еще и пьете . конечно иначе ж я никогда не умру.

No
Nora

удивило, что молодой красивый и успешный человек - два года не снимал кольцо обручальное, после развода с женой. и ни кого не подпускал к себе.

Бедный Йорик

Думаю ничего, но если включишь фантазию и предложишь самое отвратительное что может предоставить твоя голова, может быть я даже удивлюсь

Ольга Тургенева

а что тогда не лживо?)

Бедный Йорик

все- лживо

Ольга Тургенева

вообще?)))