Ольга Тургенева
Ольга Тургенева

Что Вас может по-настоящему удивить?)

31 199
1939
0
Ответы · страница 2
Alexey Ushakov
Alexey Ushakov

Солнце, цветы, тени, отражения, музыка, интонации, танец, лицо, глаза... Ужас! В этой жизни есть очень много достойного настоящего удивления.

0
0
Sergey Bratcev
Sergey Bratcev

Когда воров из правительства начнут переводить на зону. С конфискацией. Больше в нашей благословенной России меня уже ничем не удивить.

7
0
Ольга Тургенева
Ольга Тургенева

кто же их будет переводить?...сами воры?)))

1
Sergey Bratcev
Sergey Bratcev

Вот это и будет удивительно! Говорят, Путин не вор. Может и правда? А вдруг!!!

1
Sergey Bratcev
Sergey Bratcev

Тоже смешно стало!

1
Ольга Тургенева
Ольга Тургенева

это смех сквозь слёзы)))))

1
Sergey Bratcev
Sergey Bratcev

Это точно! Но ничего, придут наши!

1
Ольга Тургенева
Ольга Тургенева

только когда и куда? вот в чем вопрос))))))

1
Серёжа Опружак - Sanmareno™
Серёжа Опружак - Sanmareno™

Часто хожу по дому потому что я лунатик... если мне жена скажет что я еще и сексом занимаюсь в таком состояния - я, конечно буду удивлен))))))

0
0
Ва
Василий

безбожник (ца ) которые угодят Богу ; но это невозможно . Верующие которые серьезно грешат ; это часто бывает , не перестаю удивляться .

0
0
АС
Александр Слонов

Чудо-смиреный человек герой чеченской войны АнтонЛеонидович Маньшин больной п/полковник израненный целовал нам рукип ,а мы плакали

0
0
Алексей Поезжаев
Алексей Поезжаев

Полное и точное соблюдение Конституции и Законов РФ ВСЕМИ гражданами Российской Федерации, не взирая на звания, чины и должности!

0
0
Лариса Хомич
Лариса Хомич

Когда человек оказывается не таким, как в моем представлении. Я до сих пор верю в людей и если ошибаюсь, то в худшую сторону, редко.

0
0
Lena4Ka *
Lena4Ka *

Когда мужчина угадывает желания женщины,без слов....И начинает действовать,вот это не только удивляет,но и окрыляет как ред булл

0
0
Ар
Архип-2

Если 5 моих колег-женщин составят график по которому каждый рабочий день одна из них будет уединяться со мной для плотских утех

0
0
Александр
Александр

.... ситуация, когда наше государство вдруг начало реально думать о повышении благосостояния и уровня счастья своего народа!!!

0
0
ОП
Оля Петрова

много очень чего. например. если моя кошка заговорит человеческим голосом, или в окно залетит крокодил, всего и не перечесть)

1
0
Ольга Тургенева
Ольга Тургенева

Вот и здорово! Приятных удивлений!!! 🌹

1
Сашенька Лайт
Сашенька Лайт

что человек может сделать. Например, курящий бросить, не желавшие детей-захотеть их и прочее. Естественно, из знакомых людей.

0
0
Роман
Роман

в наше время сложно чем-нибудь удивить... ну пожалуй если мужик сможет выносить ребенка или инопланетяне вдруг заявятся )))

0
0
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Такое на каждом шагу встречается)))Но разве можно удивиться НЕ по-настоящему?))))Ну да...если сделать вид что удивляешься....

0
0
Надежда Новожилова
Надежда Новожилова

"Пятёрка" по математике за контрольную работу у моей младшей дочери, ну не математик она, спасибо адекватному учителю...

0
0
Vik.naz50
Vik.naz50

Хорошая музыка,вернее исполнительское мастерство музыканта.Да такое чтобы - "мороз по коже"!...А так,я многое уже видел!

0
0
Андрей ************
Андрей ************

Элвис Пресли сбивающий с крыши дома Филиппа Киркорова удочкой летающую, которая падает прямо на лохнесское чудовище

1
0
Ольга Тургенева
Ольга Тургенева

фантазёр вы однако)))))))))

1
МИ
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Что вам понравилась инфолиократность. З павагай, пенсионер и начинающий философ, знающий ТРИ ответа на любые вопросы

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

После службы в армии почти 27 лет меня уже трудно удивить, как и рассмешить. Кто в армии служил-тот в цирке не смеётся...

2
0
Татьяна Гальперина
Татьяна Гальперина

уже наверное ничто в этой жизни меня не удивит, ни хорошее, ни плохое. стала ко многим новостям относиться нейтрально

0
0
Снежана Алферова
Снежана Алферова

Удивить может море и горы, удивить может тихий причал, Удивить могут мелкие ссоры, вообщем все-что когда то встречал.

0
0
Saintre (Official Page)
Saintre (Official Page)

Пришел на пару в начале семестра, препод сказал "Давай зачетку" поставил 5 и сказал иди, отдыхай! Но я не верю в сказки.

0
0
O:
Olga :)

Вчера удивилась.... Нашла серёжку, которую потеряла в автобусе 4 месяца назад.... Она болталась на стекле у водителя! ))

5
0
Ольга Тургенева
Ольга Тургенева

Какой порядочный водитель и кондуктор оказались 😎

1
O:
Olga :)

Да! неожиданно )))

1
Ольга Тургенева
Ольга Тургенева

поздравляю! всё же мир не без добрых людей!!!!!!!!

1
O:
Olga :)

Очень приятно в этом убеждаться ))))

1
Ольга Тургенева
Ольга Тургенева

очень приятно!!!!!

1
Татьяна :))
Татьяна :))

когда ко мне подойдёт Марсианин и тихо так скажет на чистом русском: "НУ, что , дорогуша! Хочешь со мной улететь!?")))))))

0
0
Vladimir Elets
Vladimir Elets

Наверное многое,например:улыбки на лицах прохожих или соответствие написанного с действительностью на продуктах!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос по скорости интернета!
О чём песня Bee Gees---"Reaching Out By" ?
помогите активировать бесплатно программу SpyHunter 4,16
Скажите че за фильм??
есть ли тюнер на гитару который сам крутит колки на гитаре и сам настраивает?
Вот нафига так жить в 18 лет? ! (см. внутри):
Jquery почему в опере 20 не работает hover
что случилось с мйли сайрус чему теперь детей учить?
ккак называется песня
Какая служба в Windows отвечает за оповещения google?
Мне 14 лет. Я кончил в девушку. Какой шанс что она залетит! ? Прошло 4 часа! Спасите, людии!
Есть ли в панели управления хостингом DirectAdmin ?
Скажите а в каком Фильме это происходит? и как Название Фильма?)))
Какое отношение к наследию Древнего Востока имеет дом по адресу Тифлесская улица 1 Заранее спасибо за ответ
Почему в семьях получаются ранимые, наивные, неуверенные в себе дети, обидчивые но при этом они легко все прощают?!