Ольга Тургенева

Что Вас может по-настоящему удивить?)

Ответы · страница 2
Alexey Ushakov

Солнце, цветы, тени, отражения, музыка, интонации, танец, лицо, глаза... Ужас! В этой жизни есть очень много достойного настоящего удивления.

Sergey Bratcev

Когда воров из правительства начнут переводить на зону. С конфискацией. Больше в нашей благословенной России меня уже ничем не удивить.

Ольга Тургенева

кто же их будет переводить?...сами воры?)))

Sergey Bratcev

Вот это и будет удивительно! Говорят, Путин не вор. Может и правда? А вдруг!!!

Sergey Bratcev

Тоже смешно стало!

Ольга Тургенева

это смех сквозь слёзы)))))

Sergey Bratcev

Это точно! Но ничего, придут наши!

Ольга Тургенева

только когда и куда? вот в чем вопрос))))))

Серёжа Опружак - Sanmareno™

Часто хожу по дому потому что я лунатик... если мне жена скажет что я еще и сексом занимаюсь в таком состояния - я, конечно буду удивлен))))))

Ва
Василий

безбожник (ца ) которые угодят Богу ; но это невозможно . Верующие которые серьезно грешат ; это часто бывает , не перестаю удивляться .

Александр Слонов

Чудо-смиреный человек герой чеченской войны АнтонЛеонидович Маньшин больной п/полковник израненный целовал нам рукип ,а мы плакали

Алексей Поезжаев

Полное и точное соблюдение Конституции и Законов РФ ВСЕМИ гражданами Российской Федерации, не взирая на звания, чины и должности!

Лариса Хомич

Когда человек оказывается не таким, как в моем представлении. Я до сих пор верю в людей и если ошибаюсь, то в худшую сторону, редко.

Lena4Ka *

Когда мужчина угадывает желания женщины,без слов....И начинает действовать,вот это не только удивляет,но и окрыляет как ред булл

Ар
Архип-2

Если 5 моих колег-женщин составят график по которому каждый рабочий день одна из них будет уединяться со мной для плотских утех

Александр

.... ситуация, когда наше государство вдруг начало реально думать о повышении благосостояния и уровня счастья своего народа!!!

Оля Петрова

много очень чего. например. если моя кошка заговорит человеческим голосом, или в окно залетит крокодил, всего и не перечесть)

Ольга Тургенева

Вот и здорово! Приятных удивлений!!! 🌹

Сашенька Лайт

что человек может сделать. Например, курящий бросить, не желавшие детей-захотеть их и прочее. Естественно, из знакомых людей.

Роман

в наше время сложно чем-нибудь удивить... ну пожалуй если мужик сможет выносить ребенка или инопланетяне вдруг заявятся )))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Такое на каждом шагу встречается)))Но разве можно удивиться НЕ по-настоящему?))))Ну да...если сделать вид что удивляешься....

Надежда Новожилова

"Пятёрка" по математике за контрольную работу у моей младшей дочери, ну не математик она, спасибо адекватному учителю...

Vik.naz50

Хорошая музыка,вернее исполнительское мастерство музыканта.Да такое чтобы - "мороз по коже"!...А так,я многое уже видел!

Андрей ************

Элвис Пресли сбивающий с крыши дома Филиппа Киркорова удочкой летающую, которая падает прямо на лохнесское чудовище

Ольга Тургенева

фантазёр вы однако)))))))))

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Что вам понравилась инфолиократность. З павагай, пенсионер и начинающий философ, знающий ТРИ ответа на любые вопросы

Михаил Тымчук

После службы в армии почти 27 лет меня уже трудно удивить, как и рассмешить. Кто в армии служил-тот в цирке не смеётся...

Татьяна Гальперина

уже наверное ничто в этой жизни меня не удивит, ни хорошее, ни плохое. стала ко многим новостям относиться нейтрально

Снежана Алферова

Удивить может море и горы, удивить может тихий причал, Удивить могут мелкие ссоры, вообщем все-что когда то встречал.

Saintre (Official Page)

Пришел на пару в начале семестра, препод сказал "Давай зачетку" поставил 5 и сказал иди, отдыхай! Но я не верю в сказки.

O:
Olga :)

Вчера удивилась.... Нашла серёжку, которую потеряла в автобусе 4 месяца назад.... Она болталась на стекле у водителя! ))

Ольга Тургенева

Какой порядочный водитель и кондуктор оказались 😎

O:
Olga :)

Да! неожиданно )))

Ольга Тургенева

поздравляю! всё же мир не без добрых людей!!!!!!!!

O:
Olga :)

Очень приятно в этом убеждаться ))))

Ольга Тургенева

очень приятно!!!!!

Татьяна :))

когда ко мне подойдёт Марсианин и тихо так скажет на чистом русском: "НУ, что , дорогуша! Хочешь со мной улететь!?")))))))

Vladimir Elets

Наверное многое,например:улыбки на лицах прохожих или соответствие написанного с действительностью на продуктах!