>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Какой инстинкт у Вас преобладает?

7869
192
0
Ответы
ИЮ
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

0
0
Феодор Гардемарин
Феодор Гардемарин

Судьба сама расставит на доске Фигуры наши из слоновой кости, На новый тур в неистовой игре Мне не хватает сил... Удачи? Злости! Твой новый шаг и... пешки в стороне! Скрипя зубами, вызов принимаю, Я не признаюсь в собственной вине, И не услышу твоего "Прощаю..." Но я сдаюсь... Согласна на ничью, Ты вновь сильнее, мой союзник мнимый... Я прижимаюсь к твоему плечу, Чтобы сказать, что ты еще любимый...

0
0
Ол
Ольга

Если следовать трем , то хотелось бы - власти, но характер мягкий и креативный). Начальство рабочим процессом довольно, а результатом - не очень. Поэтому развит инстинкт самосохранения. Приходится все время "самосохраняться". А подкармливаю...?- работа ставит ежедневные разнообразные задачи, - разминкой для мозгов и аналитикой чужого опыта.

0
0
Энн @@@@
Энн @@@@

Инстинкт самосохранения. Приходится все время "самосохраняться".))) А подкармливается работой, которая ставит ежедневные разнообразные задачи, разминкой для мозгов и аналитикой чужого опыта.))

0
0
Ирина
Ирина

У меня не инстинкт, а принцип вседебильности мироздания 🙂 А мне вот очень интересно какие инстинкты преобладают у Нехусов да еще и Либидусов?:-)

0
0
Ma
Malikhaibulin

зависит от ситуации: когда страшно - инстинкт самосохранения, когда голоден-жизнеобеспечения, когда женщина хорошая -размножения...

0
0
ИТ
Ирина Тимохина

Кажется, пока преобладает разум, а инстинкты,затаившись, ждут удобного момента. И какой из них первым поймает момент? Не знаю 😄

0
0
Саян Балтакескенов
Саян Балтакескенов

Я очень агрессивен и это дает мне силу. Я очень опасен при драках. А насчет инстинкта, я неплохо вижу в темноте.

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

О чем ты, божия раба,
Бормочешь стонами своими?
Душа строга, а плоть слаба —
верчусь и маюсь между ними.

0
0
Светлана ```
Светлана ```

Самосохранения , им наделены все , а все остальные у всех индивидуально развиты ).. Про свои умОлчУ ))

0
0
НГ
Наташа Горшкова

Тык само слово инстинкт подразумевает только одно))) А наличие каких "инстиктов"предполагаете вы?)

0
0
ТИ
Таня Ильенко

интуиция,но я блин редко ее слушаю,мой внутренний голос,а потом осознаю что он был прав

0
0
Андрей Пустовит
Андрей Пустовит

Сложный вопрос, это думать и копаться в себе надо. А в какое время и в каких ситуациях?

0
0
Любовь Трофимова
Любовь Трофимова

у человека преобладают все инстинкты, но какие то более заметны, а другие скрыты

0
0
D=
Danил =)

хмм хороший вопрос) у меня инстикт самозащиты охоты на ковонибудь и я зоркий)

0
0
ЕО
Еще Один

Самосохранение - нет, значит.. Пожрать и поспать, собственно, как и у всех)

0
0
MY
Marina Yaruta

пока не сделаешь главное,важное - нехус либидус...)а то не исполнится)

0
0
Ка
Калипсо

у всех инстинктов- одна природа...инстинкт самосохранения,наверное

0
0
Leonid D
Leonid D

животный, лишь бы набить живот шашлыком и вставить его в подружку

0
0
ЛС
Людмила Сергеевна

Сейчас самосохранения.....более приветливую аву подобрать не мог?

0
0
УС
Ульяна Снегирёва

как бы не хотелось сказать размножение , всё таки выберу голод )))

0
0
СХ
Сергей Хрустов

У современных людей инстинктов не осталось. Одни мании и фобии

0
0
Константин
Константин

Наверно самосохраненья и продолжения рода)))) Хрен его знает))

0
0
Роман Хакимов
Роман Хакимов

самопроизвольное семяизвержение перед свиданием с девушкой

0
0
Дмитрий ...
Дмитрий ...

луше предохраняться чем потом аборты или лечение оплачивать

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Есть ли такое место в Москве где можно проконсультироваться по поводу нахождения работы
Чем отличается фантастика от фэнтези?
Истоки российской цивилизации. Восточные славяне в древности: происхождение, расселение, образ жизни, быт и нравы.
Кому жить тяжелее толстым или тощим?
кратчайший морской путь, который после гибели Трои предстояло преодолеть Одиссею, возвращавшемуся домой?
Напишите математическое выражение для кинетической энергии частицы, которая совершает гармонические колебания
Решите уравнение 2tg+ctgx-3=0 плиз
Помогите решить умоляю: *
налог 13% вы шутите?
Почему учитель так делает???
Как называется такой вид шпаргалок?
Составьте предложение чтобы прилагательное было выражено подлежащим в превосходной степени
Кто знает на коком сайте можно подобрать обучающую литературу для менеджера по персоналу?
Помогите пожалуйста, не могу решить..
что такое гта санандрес мульти плеер