Рафаил Файзуллин

Кто Вы???????

Ответы · страница 2
Наталия Евдокимова

Вот интересно.На предельно непонятный вопрос более 2000 ответов.А на реальные вопросы порой и ответа не дождешься...

Рафаил Файзуллин

Пародоксов друг))

Кирилл Павельчук

Ровный пацан идущий по прямой дороге желающей в будущем сделать мир лучше и делает всё чтоб достичь в своей цели

Татьяна Федоренко

Надеюсь, что интересный человек, красивая умная женщина и привношу немного радости и тепла в чью- то жизнь.

Татьяна Федоренко

И это тоже, но я ведь немного о другом.

Рафаил Файзуллин

Я конечно все понимаю, однако одно лишь женское воспитание мальчиков, превращает их в в вечных недорослей ))))))

Татьяна Федоренко

Нет, присутствие.

Татьяна Федоренко

Присутствие отца необходимо, он делает свой вклад.

Рафаил Файзуллин

Конечно вклад иногда не очень, но несомненно вклад

Елена Цой

Я часто задаю себе этот вопрос ,увы до сих пор не могу найти ответ,ну кроме как "человек,женского рода "....

Рафаил Файзуллин

Слезы радости , как они редки, знать ждет Вас прекрасное будущее впереди))

Елена Цой

Спасибо

Рафаил Файзуллин

Да нем за що))

Елена Цой

За вашу доброту ,это очень ценное качество ☝️,☺️

Рафаил Файзуллин

Ну ж добрый, мне казалось я жесткий, злобливый, хоя со стороны видней))

Марина Гарифуллина

Сущность, обладающая способностью управлять набором костей обросших мясом, сделанных из звездной пыли

Светлана Галимова

женщина инженер по охране труда, мама, жена, хозяйка для собаки, иногда врединка, иногда просто прелесть

Людмила Сапожникова

Я обыкновенный человек.пенсионер с большим стажем работы. Работала в налоговой инспекции нач. отдела.

Костя Цедринский

я человек фильтикультяпистый могу фильтикультипнуть а могу выфильтикультипнуть, токо очень быстро

Adelya Alkenova

Землянка, человек, азиатка, мусульманка, женщина, мать, жена, подруга, историк-музейный работник......

Рафаил Файзуллин

Аксиома, и это хорошо))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Расса Solox, планета Salvaros. Земное имя Артём. Прилетел на вашу планету пока в качестве наблюления!!!!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мы и наблюдаем и защищаем вас от гораздо более глобальных катастроф! Например, от других более молодых цивилизаций, от которых вы защититься пока не в силах:))... Рассердить нас невозможно ибо человечество само решает как им жить! Цивилизация сама решает свой путь развития!!!

Рафаил Файзуллин

Мне нравится Ваш настрой, я имею ввиду защиту, от катастроф. А как можно попасть к Вам, или ваше общество закрыто)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

На вашей планете я единственный наблюдатель... А жить на нашей планете вы не сможете: слишком разные цивилизации:)!

Рафаил Файзуллин

Это научный факт, проведены соответствующие исследования или это Ваше мнение)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да. Это подтверждённые исследования проведённые на планете Salvaros))

Галина Косилова

Вы оригинал. Я так и вижу ваше изумление, когда вы задаете этот вопрос. Действительно, кто же мы?

Владимир Белов

да когда как , но чем дальше - тем интересней .. скоро опять летать буду (без бензина и батареек)

Владимир Белов

да когда как , но чем дальше - тем интересней .. скоро опять летать буду (без бензина и батареек)

Ольга Каримова

Женщина... родилась в год Быка,по зодиаку Овен, короче весь набор с/х животных от КРС до МРС))))))

Рафаил Файзуллин

Не знаю, оно говорит умные вещи когда другое сердце бьются с вашим виунисон, но это с биологической точки невозможно)))

Ольга Каримова

Не все поддается разумному объяснению

Рафаил Файзуллин

Поэтому порой, так горько ошибаемся))

Ольга Каримова

Ведь тоже хорошо, когда всё гладко скучно

Рафаил Файзуллин

Если все хорошо, скучать не приходится, вот когда все отлично то да))

Игорь Черкасов

по гороскопу- овен, пол - мужской, специальность - подводник, сатус _ пенсионер еще что сказать

На
Наталья

Я женщина, мама, сестра, дочь, подруга, коллега, пассажир и пешеход.. можно много перечислять:-)

Анжела Ли

женщина, жена, мать, бабушка, сестра, дочь, подруга и просто хороший человек. Разве этого мало

Валентина Грешных

Я уже как то отвечала на подобный вопрос! Я прежде всего человек, женщина, ну и пенсионерка.

Владимир Хорламов

во напились . обычно у меня после третьего поллитра возникал такой вопрос ... ты кто ............

Людмила Паршукова

Человек: женщина, жена, мама, бабушка, сестра, тетя, чья- то подруга, соседка, собеседница...

Ак
Аквамарин

много кто (живое существо в мироздании (человек), мама, жена, дочь, подруга, сестра, и т.д.)

Лиза Ничипуренко

Я... знаете... сама в раздумьях.... то ли человек толи девочка... Вот не знаю что выбрать:(

Рафаил Файзуллин

Можно и песочком)

Лиза Ничипуренко

Можно

Рафаил Файзуллин

Дякую)

Лиза Ничипуренко

Любую

Рафаил Файзуллин

хорошо)

Diana De Bastian

А я маленькая Бяка,а я маленькая гнусь..Я поганками объелась и на пакости стремлюсь..

Рафаил Файзуллин

А по виду на красивую девушку похожи

Anna Kadukova

проснулась женщиной простой а что день принесет не известно какой я вернусь домой)))

Fenix🇱🇹

Я зрелая женщина , мама 3 детей , медсестра , дочь , подруга , коллега и бывшая жена ...

Рафаил Файзуллин

Так тоже быват))

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

🙂