Вася Скотников

Чем преступники смачивают тряпочки, чтобы жертва падала в обморок, когда к лицу прикладываешь?

Дмитрий Юнанов

Эфир [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Эфир — это анестезирующее вещество общего воздействия. Это химически полученный этиловый или диэтиловый эфир, бесцветная жидкость, быстро превращающаяся в газ. Когда этот газ вдыхается, кровь доносит его до центральной нервной системы. Нервные клетки головного мозга не способны больше передавать и принимать сигналы, и пациент теряет сознание. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ир
Ирина

Да носок это, недельной "свежести"!))

Сергей Ершов

Хлороформ — активное средство для ингаляционного наркоза, в несколько раз превосходящее эфир по силе наркотического действия.
Наркотическое действие хлороформа проявляется прежде всего в его влиянии на нервную деятельность: сознание постепенно угасает, чувствительность к внешним раздражителям и способность к волевым действиям пропадают. Это выражается в состоянии оглушения или опьянения.
А вам зачем????

Дмитрий Пивоваров

это ф кино только так минут 10 нада держать а то ниче не будет а если чуть передержал можно ласты задвинуть