Рафаил Файзуллин

Кто Вы???????

Ответы · страница 3
Татьяна (((

Так эмоционально!Как будто вы увидели перед собой какое-то невиданное существо

Николай

зелёные чёртики. малиновые человечки. или просто один пушистый лесной зверёк 😄

Тамара Крайторова

Но кто мы и откуда,
Когда от всех тех лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет?

Диана Георгиевна

Человек, женщина, мать, жена, дочь, сестра, любимая тетушка, учительница, друг...

Евгения Ершова

Человек, воплощённый на Земле, чтобы измениться, стать чище, добрее Духовней.

Ефим Масти

«Я робот» (I, Robot) номинирован на премию «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.

Валентина Максимова

КОНЬ В ПАЛЬТО ИЛИ ХРЕН НА БЛЮДЕ ! ))) как Вам лучше?????? вот так и воспринимайте!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Рафаил Файзуллин

а если не сказана?)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Рафаил Файзуллин

Буду молчать)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Татьяна Рябова

Мама, бабушка, сестра, юрист, любительница чтения и доморощенная кулинарка

Luda Larina

Старая довоенная бабушка-старушка. Мне было ровно пять лет началась война,

Лиса

я то?? ну черт его знает!! одно ток точно могу утверждать что я не утконос!!

Лиса

хм!! полностью согласна. даже интеллект не разовьешь. он либо есть либо его нет. не верю в воспитание. есть некие данности которые заложены с рождения.

Рафаил Файзуллин

Вот рассуждаешь как истинный генетик)

Лиса

ахахаах))) ну возможно)))

Рафаил Файзуллин

Интуицию не пропьёшь Элеонора)))))))))

Лиса

эт да!! ты просто умеешь людей видеть. наблюдательный))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Высокоорганизованный пространственный сгусток энергии и информации.

Си
Сибирячка

Я женщина. Я сибирячка. Я мать своей дочери. Я бабушка для своей внучки.

Рафаил Файзуллин

Здорово,))

Олег Бойко

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! 🙂

Anatolij Kirdin

По менталитету я гуманист. По социотипу я ЭТИКО-ИНТУИТИВНЫЙ ИНТРОВЕРТ

Андрей Комаров

T-800, T-850 и T-101, программируемый киборг-убийца из одноименной вселенной

Настя Чуркина

Существо, обитающее вна планете Земля и питающееся пищей сей планеты

Tина С

Я? Мать, жена, дочь, сестра, кума, подруга, невестка, .....- Женщина Я!!!)))

Михаил Журавлев

"Кто я? Что я? только лишь мечтатель, / Синь очей утративший во мгле".

Рафаил Файзуллин

Хорошо сказано, приятно читать!!

Михаил Журавлев

Это не я, это Есенин Сергей Александрович.:)))

Рафаил Файзуллин

Ничего себе выдавал Сергей Александрович, такие же высказывания, что и его коллега Александр Сергеевич)

Михаил Журавлев

У Сан Сергеича такого не припомню, возможно, я что-то подзабыл.

Рафаил Файзуллин

Ничего Вы не подзабыли, просто я их вровень поставил по значению своему

Михаил Журавлев

Согласен!

Нацу Драгнил

Человек который любит музыку,занимается спортом,любит свою семью!

Валера Кочубей

и так начнем! вы употребляли? сколько пальцев у вас на левой руке?

Надежда Лебедева

прабабушка-бабушка- мама-любимая тёща- Надя -стар☺️😀☺️

Михаил Мизеров

Мы все-приматы....

Надежда Лебедева

Где-то так и есть...

Рафаил Файзуллин

Ну да при мате все приматы))

Надежда Лебедева

Матом не пользуюсь и потому выпадаю из приматов...😂

Татьяна

я весёлая ироничная бабулька. Люблю жизнь , природу и детей😀

Рафаил Файзуллин

Умница!!))

Макс Кампон

Ваш брат!, пусть не кровный, но по крайней мере Вы такой же , как Я!

Айсулу Садвакасова

- Я художник и поэт. И поэтому привет посылаю от ДУШИ для Рафаила.