Константин Марсов
Константин Марсов

Как вы относитесь к ВИЧ-инфицированным людям?

5028
346
0
Ответы · страница 2
Андрй Лихолат
Андрй Лихолат

Спокойно, поскольку знаю, что через воздуж нельзя заразиться. А остальные меры осторожности мне известны

0
0
AW
Angel With Dirty Soul

навеяно фильмом далласский клуб покупателей? про отношение к таким людям-никак как и ко всем остальным)

0
0
ТК
Татьяна Крыгина

Как к вичинфицированному, то есть дружить гбщаться можно, но соблюдать определенные меры безопасности

15
0
Константин Марсов
Константин Марсов

Ой, как здорово! Танечка, я рад, что романтиков оказывается, не так уж и мало)

1
ТК
Татьяна Крыгина

Константин это здорово конечно, если в меру

1
Константин Марсов
Константин Марсов

Ну конечно в меру!

1
ТК
Татьяна Крыгина

Напиши прошу что-нибудь романтичное из своей жизни

1
Константин Марсов
Константин Марсов

)) а почитай вот эту историю: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/3/tank_changes_contest_results/ Я там под ником Yadon

1
Nina
Nina

Мне не попадались... но если бы это был кто-то из моих друзей, наверное, для меня это не имело бы значения.

0
0
Сергей Астахов
Сергей Астахов

сестра моей бывшей жены была вич хорошая девушка с одной стороны ну и жила с парнем тоже вич как то так

0
0
Мо
Морожинко

никак. люди есть люди, любой из нас может оказаться вич-инфецированным но будет хорошим собеседником)

0
0
АС
Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

0
0
Л*
Лора ***

Как к глубоко несчастным людям. Но не на показ. Им требуется простое участие. Как и всем остальным.

0
0
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

ни как я к ним не отношусь)))нормально....что сделаешь....от сумы и тюрьмы ни кто не застрахован....

0
0
ЛС
Лунный Свет

Строго говоря, больные гепатитом С тоже могут быть источником опасности, причем смертельной.

2
0
Константин Марсов
Константин Марсов

Так гепатит же полностью лечится!

1
ЛС
Лунный Свет

Нет. Гепатитов, кстати, много - на весь латинский алфавит хватит. Я же сказала о вирусном гепатите С. Схемы лечения, разумеется, предложены, но они могут быть неподъемными либо для организма, либо для кармана организма. И они всяко не устраняют полностью вирус из организма. В общем, гепатиты В, С, D и проч. считаются хроническими заболеваниями.

1
ЛЕ
Леонид Епифанов

Как к нормальным. Если не через жопу. А к педикам не отношусь. Какие-то выкидыши природы. 😄

0
0
Ольга Ефимова
Ольга Ефимова

нормально. с каждым может это случиться ...в наше время можно и в больнице этим заболеть...

0
0
Ольга Ефимова
Ольга Ефимова

нормально. с каждым может это случиться ...в наше время можно и в больнице этим заболеть...

0
0
Ольга Ефимова
Ольга Ефимова

нормально. с каждым может это случиться ...в наше время можно и в больнице этим заболеть...

0
0
Ольга Ефимова
Ольга Ефимова

нормально. с каждым может это случиться ...в наше время можно и в больнице этим заболеть...

0
0
Ольга Ефимова
Ольга Ефимова

нормально. с каждым может это случиться ...в наше время можно и в больнице этим заболеть...

0
0
Ольга Ефимова
Ольга Ефимова

нормально. с каждым может это случиться ...в наше время можно и в больнице этим заболеть...

0
0
НН
Надежда Непомнящая

Я к ним не отношусь, но думаю они такие же люди как и все, в жизни всякое может произойти

7
0
Константин Марсов
Константин Марсов

Я и не спрашивал, относитесь ли Вы к ним или нет.

1
НН
Надежда Непомнящая

я и ответила

1
Константин Марсов
Константин Марсов

"Я к ним не отношусь" - а это что?

1
НН
Надежда Непомнящая

Желаете поговорить?

1
Константин Марсов
Константин Марсов

Я уже говорю!

1
НН
Надежда Непомнящая

Наконец-то, слово дали?

1
Константин Марсов
Константин Марсов

Дали, конечно!

1
Лариса Хомич
Лариса Хомич

Жалко тех, кто случайно. Наверное, еще жальчее, кто сам виноват... Не знаю, очень сложно...

0
0
Medina !
Medina !

Виноваты сами. Следить за здоровьем надо, а не мусор собирать от всяких мужиков и баб

0
0
АС
Андрей Самозвон

так же как и к остальной массе, и презираю тех, кто к заболевшим относится негативно

0
0
Антон Дмитрушков
Антон Дмитрушков

Просто люди, правда которые НЕМНОГО угрожают моему здоровью... а так все нормально...

0
0
Сергей Белокрылов ( Кемерово)
Сергей Белокрылов ( Кемерово)

а вы в силах определить ВИЧинфицированного?Нормально.Зачастую и диагноз ошибочен

0
0
Ал
Александр

с Сочувствием. Особенно к тем, кто не относясь к группе риска стал инфицированным.

0
0
ИК
Игорь Кавер

Нормально , а как Вы относитесь к больным раком, туберкулезом инвалидам - это ЛЮДИ

1
0
Константин Марсов
Константин Марсов

Абсолютно верно!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему сегодня не было конца света? 21 декабря 2012
Я русский. Хочу переехать жить в Россию. Как это сделать лучше?
что ждет меня в будущем году ?
люди подскажите Москва Владивосток сколько часов езды на машине ?
люди доброе помогите я хотел купит платежный терминал но по-дешевле. откуда можно найти таких терминалов по сайту????
Если я забеременею, он сделает предложение? Станет ли семеиным человеком? фото
Подскажите эффектный ментальный фокус, основанный на внушении?
конкурсы на новый год для 2-ух семей
Какой вкусный маринад сделать для шашлыка из баранины?
Что означал красный цвет шубы русского Деда Мороза? Какого цвета она была изначально? помогите, олипиада.
Будет ли конец света? А то говорят, что будет после 21 числа в ночь! Страшно идти спать.
Что подарить маме на новый год на сумму 5000 рублей подскажите пожалуйста?
Между какими материками расположен Атлантический океан??
Как называется такая серия картинок??
какие есть способы чтобы узнать возраст смерти?