Константин Марсов

Как вы относитесь к ВИЧ-инфицированным людям?

Ответы · страница 2
Андрй Лихолат

Спокойно, поскольку знаю, что через воздуж нельзя заразиться. А остальные меры осторожности мне известны

Angel With Dirty Soul

навеяно фильмом далласский клуб покупателей? про отношение к таким людям-никак как и ко всем остальным)

Татьяна Крыгина

Как к вичинфицированному, то есть дружить гбщаться можно, но соблюдать определенные меры безопасности

Константин Марсов

Ой, как здорово! Танечка, я рад, что романтиков оказывается, не так уж и мало)

Татьяна Крыгина

Константин это здорово конечно, если в меру

Константин Марсов

Ну конечно в меру!

Татьяна Крыгина

Напиши прошу что-нибудь романтичное из своей жизни

Константин Марсов

)) а почитай вот эту историю: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/3/tank_changes_contest_results/ Я там под ником Yadon

Nina

Мне не попадались... но если бы это был кто-то из моих друзей, наверное, для меня это не имело бы значения.

Сергей Астахов

сестра моей бывшей жены была вич хорошая девушка с одной стороны ну и жила с парнем тоже вич как то так

Мо
Морожинко

никак. люди есть люди, любой из нас может оказаться вич-инфецированным но будет хорошим собеседником)

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Л*
Лора ***

Как к глубоко несчастным людям. Но не на показ. Им требуется простое участие. Как и всем остальным.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

ни как я к ним не отношусь)))нормально....что сделаешь....от сумы и тюрьмы ни кто не застрахован....

Лунный Свет

Строго говоря, больные гепатитом С тоже могут быть источником опасности, причем смертельной.

Константин Марсов

Так гепатит же полностью лечится!

Лунный Свет

Нет. Гепатитов, кстати, много - на весь латинский алфавит хватит. Я же сказала о вирусном гепатите С. Схемы лечения, разумеется, предложены, но они могут быть неподъемными либо для организма, либо для кармана организма. И они всяко не устраняют полностью вирус из организма. В общем, гепатиты В, С, D и проч. считаются хроническими заболеваниями.

Леонид Епифанов

Как к нормальным. Если не через жопу. А к педикам не отношусь. Какие-то выкидыши природы. 😄

Ольга Ефимова

нормально. с каждым может это случиться ...в наше время можно и в больнице этим заболеть...

Ольга Ефимова

нормально. с каждым может это случиться ...в наше время можно и в больнице этим заболеть...

Ольга Ефимова

нормально. с каждым может это случиться ...в наше время можно и в больнице этим заболеть...

Ольга Ефимова

нормально. с каждым может это случиться ...в наше время можно и в больнице этим заболеть...

Ольга Ефимова

нормально. с каждым может это случиться ...в наше время можно и в больнице этим заболеть...

Ольга Ефимова

нормально. с каждым может это случиться ...в наше время можно и в больнице этим заболеть...

Надежда Непомнящая

Я к ним не отношусь, но думаю они такие же люди как и все, в жизни всякое может произойти

Константин Марсов

Я и не спрашивал, относитесь ли Вы к ним или нет.

Надежда Непомнящая

я и ответила

Константин Марсов

"Я к ним не отношусь" - а это что?

Надежда Непомнящая

Желаете поговорить?

Константин Марсов

Я уже говорю!

Надежда Непомнящая

Наконец-то, слово дали?

Константин Марсов

Дали, конечно!

Лариса Хомич

Жалко тех, кто случайно. Наверное, еще жальчее, кто сам виноват... Не знаю, очень сложно...

Medina !

Виноваты сами. Следить за здоровьем надо, а не мусор собирать от всяких мужиков и баб

Андрей Самозвон

так же как и к остальной массе, и презираю тех, кто к заболевшим относится негативно

Антон Дмитрушков

Просто люди, правда которые НЕМНОГО угрожают моему здоровью... а так все нормально...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

а вы в силах определить ВИЧинфицированного?Нормально.Зачастую и диагноз ошибочен

Ал
Александр

с Сочувствием. Особенно к тем, кто не относясь к группе риска стал инфицированным.

Игорь Кавер

Нормально , а как Вы относитесь к больным раком, туберкулезом инвалидам - это ЛЮДИ

Константин Марсов

Абсолютно верно!