Людмила Боровикова

любовь до гроба, это как?

Ответы
Анастасия Мариничева

это, когда ты встретил именно того человека, с которым тебе хочется всю жизнь идти вместе, рук об руку и никогда не расставаться, дарить ему всю себя без остатка, наслаждаться моментами проведенными вместе. хотя, я мала по возрасту, чтобы судить о любви до гроба, пока я на себе этого не испытала

Светлана Салдина

Обычно! Это любовь людей которых можно назвать однолюбами. Любят кого то одного до конца дней своих, скорей всего так.

131 !

🙂 нувот захотела ты растатся с человеком! иди в похоронное бюро... подошли к гробу ЛЮБВИ конец! 😄

Надя Смирнова

любовь это вообще бывает один раз, но ни как не до гроба.любовь дается человеку для радости

Игорь Аркузин

Это когда любишь так сильно, что пройдешь с человек через все трудности до конца жизни.

Мила

Жить долго и счастливо, и умереть в один день, чтобы в старости не быть одиноким!

Настёна ))*

Когда любишь всю жизнь и нет сомнений что это не ваш человек..Как-то так

Евгения Иванова

Это пока кто-нибудь не выдержит и пребъет своего возлюбленного

Александр Поляков

Пока смерть не разлучит вас- пока не умрёт кто то из супругов

Hax Wanted

Примерно вот так ........ http://vidsboku.com/news/v-kasimove-proshli-pohorony-pogibshey-pary

Valentina Ingoleva(Янгель)

они жили долго и счастливо и умерли в один день. это видимо.

Александр Шевцов

существует любовь,но не до гроба.....это мое мнение....

Елена Карыева

довел до гроба и бегом обратно к поиску новой любви

Аида

Это пока кто-то из двоих не отправиться к праотцам

Анатолий Лисовский

Это когда кроме любимого человека никто не нужен.

Дмитрий Каракозиди

Енто, когда в горобу я виндаал такуюююю любовь.

Melkaя

когда она придет к Вам, тогда и поймете) сами)

Светлана

Крышка закрылась, и любовь закончилась

Vampirka Salvatore

пока не сдохнешь)))))))))))))))))))))))))))))))00000

Андрей Холмогоров

это когда поженился и любиш до конца

Валерий Гончаренко

ты умрешь сегадня, я послезавтра!!!!!

Анна Ноздрина

это когда вместе жить до конца дней

Бакытжан Букембаев

на всю жизнь, что страшно вам стало

Ольга Троицкая

Это очень редко...и очень красиво...

Татьяна Саенко

это до смерти и в горе и в старости