Оксана Олина

фильм который вас впечатлил

Ответы
Евгений Тарасов

Остро чувствую фальш во всём, это про нонешнее. Пожалуй из недавних- Мастер и Маргарита. А Ранее, с детства- очень много: индийские-- "Цветок и камень", "Бродяга". Иранский - "Мазандаранский тигр", Японские, в частности "Знамёна самураев", совместный "Маленький беглец", и ещё-- "Даки", "Генералы песчаных карьеров" и много много ещё

Оксана Олина

разнапланово

Евгений Тарасов

Так и должно быть

Оксана Олина

правильно

Shura Kornilof

"СТАЛКЕР" Драма, детектив. СССР. 163 мин. В ролях: Александр Кайдановский, Анатолий Солоницын, ....
Вольная экранизация книги братьев Стругацких «Пикник на обочине», превращенной Тарковским в чуть ли не историю похода за Святым Граалем. В главных ролях Николай Гринько, Алиса Фрейндлих и два самых...

Kari Risha

Меня каждый фильм впечатляет по-своему,в последнее время я смотрела фильм-"я начало" очень интересно,а еще"телепорт" вы представьте себе только как вы перемещаетесь в любое другое место,куда вы зотите попасть,оказываетесь за мгновенье!!!...

Лариса Паршута

Много - все не перечислить... Английский пациент, Игры разума, Амели, Cоблазн, Холодная гора, Господин Никто, Разбитое зеркало, фильмы Марка Захарова, Земля Санникова, Настоящая женщина, Cокровища Сьерра Мадре... ну и это - конечно - не все...)

Андрей Лалош

Кин дза дза - неплохой фильм, воспоминание о будущем, тогда много таких фильмов -предостережений русским лохам снимали, небеса обетованные, к примеру. Но... не в коня корм. А теперь уже и поздно. Поздно пить боржоми, когда желудка нет!

Дмитрий Кравченко

Только,что посмотрел"Игру престолов".Очень долго собирался,вот оно сбылось)Жду с нетерпением продолжения.Однозначного ответа нет,хорошая игра актёров,графика,смысл фильма.Жанр любой!Все это может впечатлить.

Михаил Земсков

У меня любимая книга,и фильм соответственно, "Крестный отец", но когда посмотрел" сёстры" Бодрова,первый раз заплакал,может быть это связано с ситуацией в семье на тот момент...но впечатлило..

Оксана Олина

а вы видели фильм "Крёстная мать"

Михаил Земсков

Да,но давно,тоже по моему трилогия,но переписанная с крестного отца

Оксана Олина

нет , там сюжет совсем другой, Настасья Кински в главной роли (это не трилогия)

Михаил Земсков

Значит путаю,смотрел точно,но это ещё на кассетах было))

Оксана Олина

возможно

Василиса Мудрая

Мальчик в полосатой пижаме, Жизнь прекрасна, Список Шиндлера, Белый плен, 127 часов, Скафандр и бабочка, Море внутри, Внутри себя я танцую, Мэри и Макс, Зеленая миля, Форест Гамп, Человек-слон....

Василий Черкасов

Американские фильмы давно не смотрю - пластилин и пластмасса. Недавно смотрел фильм с Олегом Янковским " Мой ласковый и нежный зверь" - прекрасный фильм. Рекомендую, если не видели.

Леонид Пащенко

В детстве три дня подряд ходил на утренний сеанс на Большую прогулку, и пять раз на фильм Лев готовится к прыжку. во втором случае очень понравилась музыка группы Иллеш

Александр Пономарёв

Да, есть несколько таких фильмов. Один из них фильм "Хатико", впечатлил чуть ли не до слёз. Если не смотрели, то очень советую. Это фильм про хозяина и его верную собаку.

Оксана Олина

спасибочки, я его смотрела и от одного названия реветь начинаю

Ирина Ириночка

Недавно ходили с подругой на фестиваль венгерского кино. Народ из зала вышел весь притихший и озадаченный. Даже не могу сказать, под каким впечатлением мы остались.

Оксана Олина

что смотрели

Ирина Ириночка

"Божественная сила" трагикомедия.

Роман Корноухов

После армии, в 1986 году, посмотрел в кинотеатре посмотрел фильм "Трагедия в стиле рок" Вышел из зала с чувством, как-будто побывал в выгребной яме

Ел
Елена

Не так что бы впечатлил. Но последний я посмотрела " исчезнувшие" вроде ничего особенного, но досматрела до конца. Смотришь и отдыхаешь.

Камикадзе-Божественый Ветер

меня впечатлил фильм ВОЙНА и МИР

Ел
Елена

Это серьезный фильм. Иногда можно побалывать себя легким просмотром.

Камикадзе-Божественый Ветер

И ЕЩЕ ФИЛЬМ ТИХИЙ ДОН

Константин Ра... Ду

Для тех кто ВЕРИТ...("ВЕ-РА"-просветление знаниями).
Реальные события прошлого в книге Светланы Левашовой "Откровение".1-20

Александр Давыдов

Hasenjagd - Vor lauter Feigheit gibt.. Это ссылка. Охота на Зайцев. На немецком смотрел, без перевода... С концлагеря сбежали в Германии с СССР пленные.

Оксана Олина

посмотрю спасибо

Gia Garsevanishvili

Дело было весной или зимой или летом ну в крайнем случае осенью Ольга Борисовна решила прогулятся по мокрым улицам своего города

Руслан Власенко

Облачный атлас, Хорошо быть тихоней, Фонтан, Бойцовский клуб но особенно сильное впечатление получил от Американская история Х

Оксана Олина

бойцовский клуб наверное раз 5 смотрела, на пятом разе заметила там бреда пита. вот так вот

Оксана Денисова

о их так мало из новых...старых много просто бесконечность....последнее что меня впечатлило концерт Сургановой " ига в классики"

Георгий Ю.

О,в своё время"Адвокат дьявола"..."Валентин",люблю Киану Ривза,точнее его игру!!!На гребне волны,тоже в своё время нравился..

Георгий Ю.

Тоже присытилась...смотрю все покойные,как то грустно!!!

Оксана Олина

а посмотрите "Орёл или Решка" с Роем

Георгий Ю.

А не Данелии этот фильм?

Оксана Олина

нет Канадский

Георгий Ю.

Нет не видел....

Татьяна Весна

Еще в юности :" Москва слезам не верит" . Впечатлил так сильно, что всегда мечтала о таком Гоше ))) и представьте... Встретила

Оксана Олина

ну и как впечатления

Татьяна Весна

Самые замечательные!

Господин

Уважаемые жильцы. Завтра с 8. 00 до 20. 00 у вас будет совершенно уважительная возможность не мыть посуду. Не благодарите.

Оксана Олина

гениально

Юрий Филимонов

Глеб!Зачем ты подписал меня на еще один из ресурсов,который помогает врагам знать о нас все больше и больше?!Фуууу

Оксана Олина

ой а что это

Николаи Сидоренко

независимые....но в основном советских времен.... почти все классические..... и не только...собственно все со смыслом.

Алексей Иванков

Акулий торнадо, худшего творения еще не видал свет, смотрел перемотками из любопытства, название "впечатлило"

Оксана Олина

значит смотреть не стоит

Алексей Иванков

Разве что поржать