ОО
Оксана Олина

фильм который вас впечатлил

16 124
827
0
Ответы
ЕТ
Евгений Тарасов

Остро чувствую фальш во всём, это про нонешнее. Пожалуй из недавних- Мастер и Маргарита. А Ранее, с детства- очень много: индийские-- "Цветок и камень", "Бродяга". Иранский - "Мазандаранский тигр", Японские, в частности "Знамёна самураев", совместный "Маленький беглец", и ещё-- "Даки", "Генералы песчаных карьеров" и много много ещё

3
0
ОО
Оксана Олина

разнапланово

1
ЕТ
Евгений Тарасов

Так и должно быть

1
ОО
Оксана Олина

правильно

1
Shura Kornilof
Shura Kornilof

"СТАЛКЕР" Драма, детектив. СССР. 163 мин. В ролях: Александр Кайдановский, Анатолий Солоницын, ....
Вольная экранизация книги братьев Стругацких «Пикник на обочине», превращенной Тарковским в чуть ли не историю похода за Святым Граалем. В главных ролях Николай Гринько, Алиса Фрейндлих и два самых...

0
0
KR
Kari Risha

Меня каждый фильм впечатляет по-своему,в последнее время я смотрела фильм-"я начало" очень интересно,а еще"телепорт" вы представьте себе только как вы перемещаетесь в любое другое место,куда вы зотите попасть,оказываетесь за мгновенье!!!...

0
0
Лариса Паршута
Лариса Паршута

Много - все не перечислить... Английский пациент, Игры разума, Амели, Cоблазн, Холодная гора, Господин Никто, Разбитое зеркало, фильмы Марка Захарова, Земля Санникова, Настоящая женщина, Cокровища Сьерра Мадре... ну и это - конечно - не все...)

0
0
АЛ
Андрей Лалош

Кин дза дза - неплохой фильм, воспоминание о будущем, тогда много таких фильмов -предостережений русским лохам снимали, небеса обетованные, к примеру. Но... не в коня корм. А теперь уже и поздно. Поздно пить боржоми, когда желудка нет!

0
0
Дмитрий Кравченко
Дмитрий Кравченко

Только,что посмотрел"Игру престолов".Очень долго собирался,вот оно сбылось)Жду с нетерпением продолжения.Однозначного ответа нет,хорошая игра актёров,графика,смысл фильма.Жанр любой!Все это может впечатлить.

0
0
Михаил Земсков
Михаил Земсков

У меня любимая книга,и фильм соответственно, "Крестный отец", но когда посмотрел" сёстры" Бодрова,первый раз заплакал,может быть это связано с ситуацией в семье на тот момент...но впечатлило..

5
0
ОО
Оксана Олина

а вы видели фильм "Крёстная мать"

1
Михаил Земсков
Михаил Земсков

Да,но давно,тоже по моему трилогия,но переписанная с крестного отца

1
ОО
Оксана Олина

нет , там сюжет совсем другой, Настасья Кински в главной роли (это не трилогия)

1
Михаил Земсков
Михаил Земсков

Значит путаю,смотрел точно,но это ещё на кассетах было))

1
ОО
Оксана Олина

возможно

1
ВМ
Василиса Мудрая

Мальчик в полосатой пижаме, Жизнь прекрасна, Список Шиндлера, Белый плен, 127 часов, Скафандр и бабочка, Море внутри, Внутри себя я танцую, Мэри и Макс, Зеленая миля, Форест Гамп, Человек-слон....

1
0
Василий Черкасов
Василий Черкасов

Американские фильмы давно не смотрю - пластилин и пластмасса. Недавно смотрел фильм с Олегом Янковским " Мой ласковый и нежный зверь" - прекрасный фильм. Рекомендую, если не видели.

0
0
ЛП
Леонид Пащенко

В детстве три дня подряд ходил на утренний сеанс на Большую прогулку, и пять раз на фильм Лев готовится к прыжку. во втором случае очень понравилась музыка группы Иллеш

0
0
АП
Александр Пономарёв

Да, есть несколько таких фильмов. Один из них фильм "Хатико", впечатлил чуть ли не до слёз. Если не смотрели, то очень советую. Это фильм про хозяина и его верную собаку.

1
0
ОО
Оксана Олина

спасибочки, я его смотрела и от одного названия реветь начинаю

1
ИИ
Ирина Ириночка

Недавно ходили с подругой на фестиваль венгерского кино. Народ из зала вышел весь притихший и озадаченный. Даже не могу сказать, под каким впечатлением мы остались.

2
0
ОО
Оксана Олина

что смотрели

1
ИИ
Ирина Ириночка

"Божественная сила" трагикомедия.

1
Роман Корноухов
Роман Корноухов

После армии, в 1986 году, посмотрел в кинотеатре посмотрел фильм "Трагедия в стиле рок" Вышел из зала с чувством, как-будто побывал в выгребной яме

0
0
Ел
Елена

Не так что бы впечатлил. Но последний я посмотрела " исчезнувшие" вроде ничего особенного, но досматрела до конца. Смотришь и отдыхаешь.

3
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

меня впечатлил фильм ВОЙНА и МИР

1
Ел
Елена

Это серьезный фильм. Иногда можно побалывать себя легким просмотром.

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

И ЕЩЕ ФИЛЬМ ТИХИЙ ДОН

1
КР
Константин Ра... Ду

Для тех кто ВЕРИТ...("ВЕ-РА"-просветление знаниями).
Реальные события прошлого в книге Светланы Левашовой "Откровение".1-20

0
0
Александр Давыдов
Александр Давыдов

Hasenjagd - Vor lauter Feigheit gibt.. Это ссылка. Охота на Зайцев. На немецком смотрел, без перевода... С концлагеря сбежали в Германии с СССР пленные.

2
0
ОО
Оксана Олина

посмотрю спасибо

1
GG
Gia Garsevanishvili

Дело было весной или зимой или летом ну в крайнем случае осенью Ольга Борисовна решила прогулятся по мокрым улицам своего города

0
0
РВ
Руслан Власенко

Облачный атлас, Хорошо быть тихоней, Фонтан, Бойцовский клуб но особенно сильное впечатление получил от Американская история Х

1
0
ОО
Оксана Олина

бойцовский клуб наверное раз 5 смотрела, на пятом разе заметила там бреда пита. вот так вот

1
ОД
Оксана Денисова

о их так мало из новых...старых много просто бесконечность....последнее что меня впечатлило концерт Сургановой " ига в классики"

0
0
ГЮ
Георгий Ю.

О,в своё время"Адвокат дьявола"..."Валентин",люблю Киану Ривза,точнее его игру!!!На гребне волны,тоже в своё время нравился..

32
0
ГЮ
Георгий Ю.

Тоже присытилась...смотрю все покойные,как то грустно!!!

1
ОО
Оксана Олина

а посмотрите "Орёл или Решка" с Роем

1
ГЮ
Георгий Ю.

А не Данелии этот фильм?

1
ОО
Оксана Олина

нет Канадский

1
ГЮ
Георгий Ю.

Нет не видел....

1
ТВ
Татьяна Весна

Еще в юности :" Москва слезам не верит" . Впечатлил так сильно, что всегда мечтала о таком Гоше ))) и представьте... Встретила

2
0
ОО
Оксана Олина

ну и как впечатления

1
ТВ
Татьяна Весна

Самые замечательные!

1
Господин
Господин

Уважаемые жильцы. Завтра с 8. 00 до 20. 00 у вас будет совершенно уважительная возможность не мыть посуду. Не благодарите.

1
0
ОО
Оксана Олина

гениально

1
ЮФ
Юрий Филимонов

Глеб!Зачем ты подписал меня на еще один из ресурсов,который помогает врагам знать о нас все больше и больше?!Фуууу

1
0
ОО
Оксана Олина

ой а что это

1
НС
Николаи Сидоренко

независимые....но в основном советских времен.... почти все классические..... и не только...собственно все со смыслом.

0
0
АИ
Алексей Иванков

Акулий торнадо, худшего творения еще не видал свет, смотрел перемотками из любопытства, название "впечатлило"

2
0
ОО
Оксана Олина

значит смотреть не стоит

1
АИ
Алексей Иванков

Разве что поржать

1
Следующая страница
Другие вопросы
Соседи чето песни поют... прям так без аккомпонемента... а что праздник чтоль сегодня какой... никто случайно не знает?
что то промеж лопаток зачесалось. уж не ангельские ли крылышки прорастать начали?
Вы обе пьяные. Как такое возможно??
А вы уже гряды вскопали... там подлюка, чеснока?
Кто такие Князья Ада?
Наследство при разводе
В каком регионе нет исправительных учреждений?
Навеянное сугубо подростковой обидой . Набросочек .
а ноги на ночь надо мыть по кудова?
Какое продолжение у бублика с баранкой ?
если дядя с тетей нежен?
Кто придумал столько категорий на этом проекте? К чему столько много ? )
Что делать если мой пророк - хомяк говорит то что завтра весь мир погибнет от нашествия кактусов, а меня убьют игрушки?
список документов для подачи иска в суд для выписки ребёнка на основании отмены отцовства (решение суда есть) )
Посоветуйте недорогую сумку для зеркалки, чтобы поместились фот в собранном виде, доп объектив и зарядное. Заранее спс