)))Kошечка Русская)))

Зачем вы лезете воспитывать взрослого человека?

Ответы
Ни
Николай

" Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи — это до первого дождя. То, что внутри — горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть — огонь постепенно разгорится и согреет тебя.Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости."​Привет Кошечка................

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я!

Ne
Nero

Воспитывать нужно до тех пор, пока человек жив. Возраст тут совсем ни причем! Если не воспитывать, тогда остается только метод Адольфа Алоизовича.

Наталья Щербак

А что воспитывают только младенцев?, У взрослых это носит название подсказать в жизни выбор за ним самостоятельный

Mарина Пристав

никогда этим неблагодарным делом не занимаюсь, воспитывать человека нужно когда он еще поперек кровати лежит

Kaidzo Kanobe

Иногда даже взрослые тупее детей, хотя это всегда так, хотя вы не поймёте о чём я и это уже другая история...

Ka
Karandash-73

Воспитываю только своих детей. В остальном - имею свое мнение, но никогда, никому не стараюсь его навязать.

Елена Варавина

Я не лезу, просто подсказываю, чтоб не совершили глупостей, о которых со временем будешь жалеть.

Дмитрий Семенов

Тыничегонепонимаешь! И не "взрослый человек", а СЫН! и кто тебе сказал, что он живет правильно?

Виктор Терновской

Я сам не маленький, и не воспитываю а отвечаю на его вопрос исходя из своего жизненного опыта

Валентина Пикулева (Натахина)

А кто кого вспытывает.Мне кажется сейчас никого не воспытаешь,каждый сам воспытывает.

Борис Красников

Да ни в жизнь никого не воспитывал... Человек (тем более взрослый) сам разберется

Алинка Валенёва

иногда, это нужно непосредственно взрослому человеку... многое может произойти

)))Kошечка Русская)))

вассс прошуууу о томмм жееее))))милая)))

Алинка Валенёва

Я и не давала никому советы... Глазенки протри, красавица)

)))Kошечка Русская)))

вот и пошли советы)))))милая))))

Алинка Валенёва

иди отдыхай

)))Kошечка Русская)))

еще совет)))дорогуша)))

Стас Губский

а что все взрослые и все такие умные))))только за собою ну не черта не смотрят!))

Алексей Бондарев

я не лезу, я воспитываю только детей а взрослого человека воспитывать поздно

Елена Ярошевич

тоже это интересует. наверно у некоторых это просто привычка или нервный тик

Рустам Демоненко

))) и не думал бы но когда моя мама пытается включить компьютер - это нечто)))

Валерий Светорус

...взрослость измеряется не годами а разумом: иной взрослый хуже ребенка.

Ольга Москалец

я стараюсь никого не воспитывапть, даже с детьми полный либераплизм

Angel Life

я не лезу воспитывать)я только подсказываю,а человек уже сам решает)

3E
3Ephob_G

Взрослый человек иногда остается ребенком и очень в этом нуждается

Ольга Матвіенко

простите, никуда я не лезу. Сижу здесь смирненько, никого не трогаю

Александр Дороднов

боже упаси человек сам хозяин своего своей жизни судьбы и прочего

Вероника Лазарева

никогда никого не воспитываю, и другим не советую меня воспитать

Светлана Цильковская

человек развивается как личность до 7 лет.Потом уже бесполезно.