Анастасия Шенц

В заливе точно есть крупный карась. Как его приманить к берегу при ловле на поплавочку?

Ксения Житькова

Никак. Дело все в том что крупный карась осторожен пуглив. Близко к берегу он подходит только ночью. Бери фиш дрим -красный карп мещай с карась чеснок. и в кормушку

Ев
Евгения

больше оптимизма и фекалий..

Ек
Екатерина

А зачем приманивать? Лови на донку. Хорошо скомпанованную снасть, можно запульнуть на 50-70 метров.

Елена Фролова

Надо его прикормить пару деньков )

Роман Коваленко

Чеснок, анис.