шамиль тумалаев

что нельзя простить?

Ответы · страница 2
Печалька

Постить и забыть разные вещи.Может мы и прощаем все или пытаемся оправдать,но никогда не забудется ничего,особенно плохое.

Andranik Kchozyan

прощения

Владимир. Стогнушенко.

У каждого свои ограничения по этому поводу. Да и зависит от ситуации. Один и тот-же поступок может быть расценен по разному!

Наталья Щипан

ПРОЩАТЬ ВООБЩЕ-ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫВАЕТ...И ПРОСТИТЬ МОЖНО ПОЧТИ ВСЕ...НО...КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ,ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ,А ЧТО МОЖНО...

Валентина Иващенко

Можно простить всё, это зависит от обстоятельств. Но нельзя простить насилия над детьми! ВОТ ЭТО ТОЧНО НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ!!!

Татьяна Фелковская

мне кажется в жизни нет того,что нельзя было бы простить,жизнь так коротка,нет смысла тратить ее на какие то обиды и т п..

Сергей Усольцев

дурость умный человек может попытаться чтото исправить дурак до этого просто не додумается да и господь учил прощать

Елена Серёдкина

Смотря какой у кого характер. Есть люди которые не могут простить предательство, обман, измену и есть такие что могут.

Диля ***********

со временем вся прощается ( этим не надо злоупотреблят), но осадок остаётся, а когда осадок уже трещенки в отношениях

Гульнара Фахриева

Всегда всем всё прощаю.Все живые могут ошибатся.Но,сложнее всего простить предательство!!! Я не имею ввиду измену.

Андрей Петренко

Прощение со временем придет, но главное за это время не сделать поступков, которые потом нельзя будет исправить.

Леонид Ракуленко

Хулу на святого духа Бога.Все остальное,даже измену,можно простить,если человек глубоко сожалеет о случившемся.

Paula Kibzii

...то чего не можешь простить-у каждого свои критерии ПРОЩЕНИЯ....хотя требования прощения-одни-УМЕТЬ ПРОЩАТЬ!!!

Тунгук *

Если любишь то все простишь !!! Ну горе тому кто сделал тебе больно, а чувств к нему уже ни капли не осталось !!!

Та
Таниука

а если остались?

Тунгук *

Читай первое предложение !!! :0)))

Та
Таниука

и правда-читать то нас и не учили..)))уточнить можно? любовь подразумевается всякая?)))

Тунгук *

:0)))

Та
Таниука

а есть такие люди, которые прощают всяким всё:и любимым, и не любимым...ПОФИГИСТЫ, С ПРИВЕТОМ и СЕКТАНТЫ,

Марина Ганчук

Такого у меня нет! Простить можно Все! Если человек действительно осознал свою ошибку . Но , прощаю один раз...

Оксана Брейкина

Предательство. Кто предал один раз, предаст снова. Хочешь простить? Сделай его чужим. Чужим простить легче...

Олеся

В семейных отношениях для меня-"ложь",в жизни-убийство детей,стариков и все преступления связанные с ними.

Виктор+Наташа Фёдоров

Бог не прощает только тех кто не сожалеет не раскаивается и не исправляет содеянное. я следую его примеру.

Елена Данилова

Простить можно, и нужно, многое. Но вот принять потом этого человека очень трудно, порой даже невозможно...

Владимир Ефимов

Простить можно (даже нужно) всё. Ведь замысел Творца для нас не всегда ясен. Но Творец ВСЕГДА справедлив.

Асан Амиров

ПРОСТИТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО,ДАЖЕ ВСЕВЫШНИЙ ПРОЩАЕТ НАМ ГРЕХИ!ВОПРОС В ТОМ ЗАХОЧЕТ ЛИ ЭТОГО САМ ЧЕЛОВЕК!!!

Оксана Ропяник

Нельзя простить многое.. и наоборот многое можно простить.. Все зависит от конкретной ситуации и людей.

Суфия Рахимжанова

Я думала измену нельзя простить, а оказывается и это потихоньку затирается, но боль все таки остается.

Ирина Ириночка

Простить можно все, что угодно, если очень захотеть. Вопрос в другом, можно ли жить после этого вместе?

Елена Хомченко

нельзя простить людей которые которые не думают о своих детях бросают их и живут в свое удавольствие

Наташа Поль

я к сожалению не могу когда предают дружбу.((( это вообще никак, но если человек мало значил, прощу все.