шамиль тумалаев
шамиль тумалаев

что нельзя простить?

19 826
879
0
Ответы · страница 2
Печалька
Печалька

Постить и забыть разные вещи.Может мы и прощаем все или пытаемся оправдать,но никогда не забудется ничего,особенно плохое.

1
0
AK
Andranik Kchozyan

прощения

1
Владимир. Стогнушенко.
Владимир. Стогнушенко.

У каждого свои ограничения по этому поводу. Да и зависит от ситуации. Один и тот-же поступок может быть расценен по разному!

0
0
Наталья Щипан
Наталья Щипан

ПРОЩАТЬ ВООБЩЕ-ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫВАЕТ...И ПРОСТИТЬ МОЖНО ПОЧТИ ВСЕ...НО...КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ,ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ,А ЧТО МОЖНО...

0
0
Валентина Иващенко
Валентина Иващенко

Можно простить всё, это зависит от обстоятельств. Но нельзя простить насилия над детьми! ВОТ ЭТО ТОЧНО НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ!!!

0
0
ТФ
Татьяна Фелковская

мне кажется в жизни нет того,что нельзя было бы простить,жизнь так коротка,нет смысла тратить ее на какие то обиды и т п..

0
0
СУ
Сергей Усольцев

дурость умный человек может попытаться чтото исправить дурак до этого просто не додумается да и господь учил прощать

0
0
ЕС
Елена Серёдкина

Смотря какой у кого характер. Есть люди которые не могут простить предательство, обман, измену и есть такие что могут.

0
0
Диля ***********
Диля ***********

со временем вся прощается ( этим не надо злоупотреблят), но осадок остаётся, а когда осадок уже трещенки в отношениях

0
0
ГФ
Гульнара Фахриева

Всегда всем всё прощаю.Все живые могут ошибатся.Но,сложнее всего простить предательство!!! Я не имею ввиду измену.

0
0
АП
Андрей Петренко

Прощение со временем придет, но главное за это время не сделать поступков, которые потом нельзя будет исправить.

0
0
Леонид Ракуленко
Леонид Ракуленко

Хулу на святого духа Бога.Все остальное,даже измену,можно простить,если человек глубоко сожалеет о случившемся.

0
0
Paula Kibzii
Paula Kibzii

...то чего не можешь простить-у каждого свои критерии ПРОЩЕНИЯ....хотя требования прощения-одни-УМЕТЬ ПРОЩАТЬ!!!

0
0
Тунгук *
Тунгук *

Если любишь то все простишь !!! Ну горе тому кто сделал тебе больно, а чувств к нему уже ни капли не осталось !!!

5
0
Та
Таниука

а если остались?

1
Тунгук *
Тунгук *

Читай первое предложение !!! :0)))

1
Та
Таниука

и правда-читать то нас и не учили..)))уточнить можно? любовь подразумевается всякая?)))

1
Тунгук *
Тунгук *

:0)))

1
Та
Таниука

а есть такие люди, которые прощают всяким всё:и любимым, и не любимым...ПОФИГИСТЫ, С ПРИВЕТОМ и СЕКТАНТЫ,

1
МГ
Марина Ганчук

Такого у меня нет! Простить можно Все! Если человек действительно осознал свою ошибку . Но , прощаю один раз...

0
0
Оксана Брейкина
Оксана Брейкина

Предательство. Кто предал один раз, предаст снова. Хочешь простить? Сделай его чужим. Чужим простить легче...

0
0
Олеся
Олеся

В семейных отношениях для меня-"ложь",в жизни-убийство детей,стариков и все преступления связанные с ними.

0
0
ВФ
Виктор+Наташа Фёдоров

Бог не прощает только тех кто не сожалеет не раскаивается и не исправляет содеянное. я следую его примеру.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Простить можно, и нужно, многое. Но вот принять потом этого человека очень трудно, порой даже невозможно...

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Простить можно (даже нужно) всё. Ведь замысел Творца для нас не всегда ясен. Но Творец ВСЕГДА справедлив.

0
0
АА
Асан Амиров

ПРОСТИТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО,ДАЖЕ ВСЕВЫШНИЙ ПРОЩАЕТ НАМ ГРЕХИ!ВОПРОС В ТОМ ЗАХОЧЕТ ЛИ ЭТОГО САМ ЧЕЛОВЕК!!!

0
0
Оксана Ропяник
Оксана Ропяник

Нельзя простить многое.. и наоборот многое можно простить.. Все зависит от конкретной ситуации и людей.

0
0
СР
Суфия Рахимжанова

Я думала измену нельзя простить, а оказывается и это потихоньку затирается, но боль все таки остается.

0
0
ИИ
Ирина Ириночка

Простить можно все, что угодно, если очень захотеть. Вопрос в другом, можно ли жить после этого вместе?

0
0
Елена Хомченко
Елена Хомченко

нельзя простить людей которые которые не думают о своих детях бросают их и живут в свое удавольствие

0
0
Наташа Поль
Наташа Поль

я к сожалению не могу когда предают дружбу.((( это вообще никак, но если человек мало значил, прощу все.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как часто вы откушиваете фондю? Слово то какое..)
какие растения и животные занесены красную книгу омска, это для 4 класса ответьте мне плиз. помогите. пл-из
почему несогласные говорят о себе как об избирателях?
Как обстоят дела со здоровьем? Спасибо.
помогите пожалуйста найти отношение площадей треугольников .
У меня дома есть 7 электроприборов (т. е. они действительно у меня есть, и это не теоретическая задача, а практическая :)
Wrestlermania 26апреля в Москве, Какие рестлеры будут?
что будет если в блендере смешать кефир со сливами и выпить? мне просто интересно
Проверьте текст на наличие ошибок, пожалуйста.
Какова надбавка в зарплате при получении высшего образования у фармацевтов?
Что за порода этого милашки?!
В ящике лежат огурцы и помидоры, причём отношение числа огурцов к числу всех овощей равно 5 : 9. А) Сколько в ящик
сила трения. приведите примеры, когда сила трения будет увеличенной, а когда уменьшенной. сама додуматься не могу.
открыла точку по услугам ногтевого сервиса, где сама и работаю, клиентов мало! стоит ли ожидать подъема?
Что значит видеть во сне у родственницы огромный особняк-в жизни такого нет? ++