Юля Андреева

что будет если в блендере смешать кефир со сливами и выпить? мне просто интересно

Юрий Рожков

спать ты будешь в туалете)) )
привет ковалева

Ан
Анастасия

Смешайте и выпейте. Поди не помрете. Моему желудку ничего не будет, вашему - посмотрим.

Елена

Интересно? Так проэкспериментируйте, а потом всем расскажете свой опыт.

Inna Silantyeva

Никто не пробовал поэтому никто не скажет: -) а тебя любопытство будет мучить 🙂 так что выбери свободный день, когда ты дома и туалет рядом и - за дело: -) потом напиши!!!

Los Merengues

Я могу про себя сказать- ничего не будет, всё будет хорошо и с вами, скорей всего, тоже