ЕК
Елена Куринная

Добрый вечер. Вам интересно узнать об очищении организма, восстановлении печени и женского здоровья?

7
1
0
Ответы
ВН
Валентина Никитина

интересно, добрый вечер, не мешаю смотреть ВИАГРУ?

31
0
ОГ
Ольга Грушецкая

Валентина, как ваши успехи с применением препарата DIM? Удивительно, как вы решились, разговаривая с анонимом, принять решение о покупке. Предлагаю вам пообщаться со мной с Моем Мире, где диалог не выставляется на всеобщее обозрение. Пошлю вам предложение Дружить, чтобы вам легче было со мной связаться.

1
ЕК
Елена Куринная

Ольга, я не знаю почему мое имя так написали, было все нормально и я не Аноним. И мы с Валентиной в друзьях в моем мире и все нормально.

1
ОГ
Ольга Грушецкая

Ну тогда все отлично. Я ведь тоже ищу способы поправить здоровье.

1
ЕК
Елена Куринная

Тогда давайте и с вами подружемся, можно в скайпе elkur66 у меня есть что вам рассказать.

1
ОГ
Ольга Грушецкая

хорошо

1
Другие вопросы
Вопрос. Существует ли на луне вода ???Озера, реки, моря ???
Помогите! Какие причины влияют на размещение населения в Австралии?
Как переводится I wish I did not have to wear glasses
Почему бы не запретить рожать девушкам, которые пьют и курят? Потом дети больные будут.
Сколько в России подлецов?
Продавать детей в Европу аморально?
а что, правда ведь удобно для диванных генералов носки вместо портянок? А как там в реальном отрыве от базы в носках ...
Почему штормовой ветер с женским именем БорА - ужаснее Муссона?
Помогите пожалуйста написать мини-сочинение используя прилагательные в форме превосходной степени
моих знакомых не хотят увольнять с работы. это законно?
что такое проверка ритма??
Добрый вечер) Подскажите, как добраться с Ав Южного до больницы им. Калинина?) г. Донецк)
Помогите пожалуйста! Надо срочно решить задачу! (Условие в пояснениях)
цена на газ в украине на 2013 год за 1000кубов
Как понять слово "не токсичен"?