IV
Ivan Vladimirovich

ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ, НЕУЖЕЛИ РОССИЯ ТАКАЯ БОГАТАЯ СТРАНА, ЧТО ПОМОГАЕМ БЕСКОРЫСТНО И БЛАГОРОДНО ВСЕМУ МИРУ? НО ПАРАДОКС, НА РОССИЙСКИЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ПОТОП НИ ОДНА СТРАНА МИРА НЕ ОТОЗВАЛАСЬ, ПОЛАГАЮ ЭТО БУДЕТ УРОКОМ ДЛЯ РОССИИ!!! СВОИМ, ЖИВЫМ ПЕНСИОНЕРАМ И ДЕТЯМ ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ, ПРАВИЛЬНО? ЛУЧШЕ ОТДАТЬ ВСЕ ЗАРУБЕЖ......

3614
348
0
Ответы · страница 2
Вячеслав Федоров
Вячеслав Федоров

Видимо "очень богатая"... коль брошен клич к простым людям сброситься по 40 руб. (СМС-ками), чтобы помочь Дальнему востоку. Депутаты, ведь, слуги народа... откуда у них деньги!!!

0
0
Оксана Стрельникова
Оксана Стрельникова

Вот только об этом же вчера разговаривала с подругой. Полностью солидарна с Вами, но не думаю,что это будет для России уроком. Как показывает жизнь: русский "Ваня"-дурак.

0
0
Sarman
Sarman

Ну во первых Азербайджан прислал помощь. Другие страны - не знаю. Во вторых нельзя опускаться до уровня "плохих", ибо сами такими будем. В беде помогать нужно всегда.

0
0
Феерия Чуркина
Феерия Чуркина

ну да....у нас есть нефть ...газ...золото.....а рубль в соотношении доллара? каков? а в стране где только свежий воздух и Вайкуле лат стоит дороже евро....вот и подумай...

0
0
Галина Чернецкая.
Галина Чернецкая.

верно иван! нашему правительству глубоко наплевать на наши беды......зарубеж действительно для них ближе. а российский народ сам себя из любой беды ташит сам.

0
0
Елена Ибрагимова
Елена Ибрагимова

а вы напишите письмо президенту.. я думаю он не зарегистрирован в "Спрашивалке" и ваше сообщение он не прочитает, а так...велика вероятность, что и прочтет...

0
0
Муза Чупахина
Муза Чупахина

ЭТО ИДЕОЛОГИЯ ОСТАЛАСЬ ещё с СССР! Помните всё время говорили? НАДО ПОМАГАТЬ,чтобы ВОЙНЫ не было! А теперь ПОМОГАЮТ,чтобы побольше СЕБЕ УРВАТЬ в тихую ))))

0
0
Роман Стебельцов
Роман Стебельцов

не чему этот урок не поможет,они как бы помогают а %50 то этой помощи себе берут,поэтому Россия помогала и будет помогать чужим,а со своих взять нечего.

0
0
Лида Бавинова
Лида Бавинова

а кому было допустим помогать!? Китай сам страдает. Япония тоже,США-также плавает и во многих местах почти одновременно -то наверное не до нас просто.

0
0
Юрий Маринин
Юрий Маринин

в таком же положении и Китай !! но помощь международная вступает только с человеческими жертвами а их можно сказать НЕТ, так что не ёрзайте словами...

0
0
ИН
Игорь Николаев

любой народ имеет то правительство которое эаслуживаеи в любой другой стране давно бы все поменяли а у нас люди недружные вот мы имеем то что имеем

0
0
Виктор Бориленко
Виктор Бориленко

они отдают не зарубеж, а себе на родину., живут и отдыхают там, дети их учатся и живут там, а тут они делают деньги, кто больше хапнет и не поделится....

0
0
АР
Алла Русакова

На сколько процветающая страна и экономически стабильна, можно узнать, видя как живут незащищенные слои населения... дети...инвалиды...пенсионеры...

0
0
Андрей
Андрей

о чем печешься, о пенсионерах. сама система выплат пагубна. пускай детей да внуков рожают, они и содержать будут, если воспитание дадут правильное.

0
0
РС
Роман Самосвалов

шкурные интересы нашего правительства в экономике развивающихся стран - это их ббизнес, ну а народ это их ''(корова)'' и они её доят
печально'/

0
0
ВС
Виталий Смирнов

продали страну и честь мундиров о какой помощи можноговорить в наше время при полном безразличиивластипо отношениюк простым гражданам....

0
0
ГД
Галина Дынникова

полностью с этим согласна. я просто в шоке. люди все потеряли, а им по 10тыс на человека. интересно, а что можно приобрести на эти деньги?

0
0
Константин Никитин
Константин Никитин

ха интересное замечание. Чё то правдо ни кого нема. Но на то мы и есть самая духовная и марально развитая страна, чо бы другим помогать.

0
0
Елена (Новочеркасск)
Елена (Новочеркасск)

Для России уроком не будет ничего и никогда. На своих наплевать. Зачем России пенсионеры? А марку перед зарубежом держать пытается

0
0
Не Пылите Мы Из Бани!
Не Пылите Мы Из Бани!

а что значит "ни одна страна мира не отозвалась"? разве Россия просила помощи у мира справиться с проблемами наводнения региона?

0
0
ДЗ
Диана Закирова

ну ведь не зря говорят жену отдал дяде а сам пошел к бл*де, вот так же и Россия все отдает кому то, а самим, ничего не достается))))

0
0
OK
Oleksandr Kryzhanovskiy

100% согласен.Путин розточитель выкачевает из страны,а благотворительность для отвода глаз.Люди молодцы друг другу помагают!!!

0
0
Ольга Фатеева
Ольга Фатеева

Ну помощь оказывают не для того, чтобы в ответ что то получить. Вопрос в другом. Плохо, что другие государства не откликнулись.

0
0
Дробышева Людмила
Дробышева Людмила

Все доходы от природных богатств России идут в карманы кучки толстосумов. Что имеет простой народ от продажи, например, газа?

0
0
Светлана Парфёнова
Светлана Парфёнова

))а кто помогать то должен,Америку с нефтью обламали,Францию тоже,Германия со своими заморочками.остаётся только Африка)))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
мужчины, ну и как к вам после такого относиться?
Спят усталые ЗЛОдеи и пингвины спят?
Парень не берет с собой на праздник к другу.
Сравните окраску спинной и брачной сторон тела рыбы, объясните различия. СОС
полная фильмография георгия михайловича вицина
За аттестат нужно платить?
Как вам мысль Зигмунда Фрейда?
Что если снится, что я болна и кашлею кровью уже во второй раз??
иду звенит, бегу стучит, жена не может отогреть)) А у вас тоже купание прошло на УРА?)))
Зачем самодостаточному и неизменному Богу понадобилось творить материальный мир?
Поздравила с праздником крещения не христианина. Правильно ли?
купила asus x501 и не могу понять, что у меня со встроенным микрофоном? он 100 процентов есть, но почему-то не работает
Сегодня вышел 15 альбом HELLOWEEN 2013-STRAIGHT OUT OF HELL!!!Ссылка на скачку- <noindex> http://tfile.me/forum/viewtopic.php </noindex>
Заметили стало меньше неформалов и с пирсингами (ну поняли кароч) а больше спортсменов (ну разных) Или мне кажется?
как вместо ссылки написать слово? Мне нужно в комментариях к альбому вконтакте