Gx
Gxac

тебе не хватает мужчины-защитника?

7
1
0
Ответы
Ли
Лидия

очень

5
0
Артём Опарин
Артём Опарин

не педик!!

1
ВЛ
Виталик Ломанов

да вы о чем я сам МУЖИК!

1
АШ
Алексей Ширабоков

ОП-ПА!!!Это ж я сам!!

1
AA
Aurelia Aurelia

спортсмена

1
Другие вопросы
как понять фразу "чем старее, тем ближе к земле"
С каких пор Ким в Фитиля так влюблённыЯ?
подскажите хороший способ, как быстро похудеть не делая при этом больших нагрузок
пож. назовите пять человек, достигших самого большого профессионального успеха минувшего века кроме джопса и бил гейтса
Надоело работать официантом. Кем работают бывшие официанты? Думаю в туризм пойти.
Нужна помощь! Скажите, что вы думаете о велосипеде Stels navigator 650 disc (2013)
Это правда что торе иудеи имеют право вступать в половое сношение с 3х летним ребёнком ?
Кто нибудь ездил отдыхать с попутчиками?? ? Много раз слышала об этом... но думаю это рискованно...
Почему Лужков, столько лет заботившийся о москвичах и севастопольцах сбежал из РФ?
Куда бы вы полетели отдыхать?
Как только похолодало, несмотря на то что это весна, я впал в депрессию. Более того, от холода хочется спать. Почему?
чтобы выдали пособие по временной нетрудоспособности взамен пособия по беременности и родам
Наши продули сегодня ?
Нормально ли, если врач приглашает пациентку на свидание? Причем один раз она ему уже отказала в вежливой форме.
Если к тебе пристают рекламщики с вопросом, то вежливо ли будет не обращать внимания и уйти?