Nina Voropaeva

Кто нибудь ездил отдыхать с попутчиками?? ? Много раз слышала об этом... но думаю это рискованно...

Арнольд

Поехал.. . мне сделали галстучек.. . трахнули в ногу.. .
а вообще.. . посмотри фильм "Заложница".. если твой отец тренирован.. . служил в разведке ГРУ.. . езжай...

Денис

Бывает с хорошими знакомыми едешь, и то проблемы сплошные! А с незнакомым человеком и подавно!

Настя

Омар Хайям сказал всем ---"Ты лучше будь один, чем с кем попало.... "

Ko
Kostya

Я ездил, только не с попутчиками а с попутчицами. Риска никакого, одни удовольствия.

Се
Семён

херач!!! )
потом расскажешь

Максим

В сентябре по "горящей" вылетела в Аланью, летела одна- в "сингл", прекрасно отдохнула, познакомилась с "девочками", до сих пор общаемся, хотя я из Уфы, одна из Железногорска, другая из Сибири. В марте полетела в Тайланд, нашлась попутчица также из Уфы и были мы с ней, практически, одного возраста (обе не такие, уж, молодые) , так вот, до сих пор вспоминаю общение с ней, как кошмарный сон. Да, одной ехать дороже, но из двух зол, выбирают, сами знаете, что...

Елена

отдыхала так один раз, не хотелось быть одной, дала объявление, одна девушка из Минска была, отель рядом с моим уже забронировала, а вторая - из Москвы, в моем же отеле номер забронировала, мы обменялись телефонами и там уже встретились. весело время провели, ничего опасного! какой риск? естественно - в одном номере я бы не стала с чужим человеком жить - мало ли!

Kira

Мы отдыхали в Египте, соседки -две немолодые дамы, побоявшиеся ехать в одиночку, нашли друг друга то ли в тур. агентстве, то ли еще как, но тур. путевка была НА ДВОИХ. Через пару дней они уже были не рады ни друг другу, ни отдыху. Их раздражало абсолютно всё и они нам высказывали свои недовольства. Покаялись и пожалели, что таким образом испортили себе отдых... Два совершенно разных человека. Обе вполне приличные воспитанные дамы... НО РАЗНЫЕ.
Мой совет: брать сингл. Да -ДОРОЖЕ. Но это того стоит. А друзей-приятелей завести можно уже в самолете-ресепшене-ресторане-бассейне-пляже. Было бы желание. Зато в любое время вы можете их покинуть, скрыться в своем номере.

Димас

А я уверен, что это очень рискованно.