Тихий Ужас

Что можно сделать с синицей в руках?

Ответы · страница 2
Айнаш Мусина

можно держать ее в руках до тех пор, пока сам не отпустишь, а можешь и не отпускать.

Нина

В пословице подразумевается, что реальное счастье лучше, чем мечты о несбыточном.

Леонид Емельянов

Если синица в руках всё же оказалась, то её просто,.... можно получше рассмотреть....

Татьяна Гордеева

Да много чего,например запустить воздушного змея и представить,что это журавль

Елена Асвойнова

Мой сын недавно принес... мертвую... и спросил, не знаю ли я, как оживлять птичек.

Любовь Вотинцева

ООООООООООО ЭТО от вашей фантазии зависит ! Люди из воздуха ух что творят !😅

Albina Smirnova

Крепко её держать и не гоняться за журавлём по небу , а то можно и оборваться

Ирина

Порадоваться тому, что имеешь и строить планы, рассматривая журавля в небе!

Marina S

скажу честно, журавля из неё не вырастет.... а там, что хотите, что и делайте

Наталья

Женись на скромной и бедной Маше.А богатую и красивую Анджолину-звбудь)

Тихий Ужас

Мне таких Маш не показывают...

Гулюшка

приручить и накормить ее вкусно,чтоб ей не захотелось умчаться в высь.

Леонид Литейный

На фоне этой пичуги, у Тихого ужаса- синяки под глазами не так заметны!

Аланский Барс

В клетку...))) а там дальше на журавля силки ставить...))))) ответ шуточный

Ирена Захарко

Большинство людей живут с синицей в руках и это их вполне устраивает.

Ирина Гриненко

откормить до журавля в небе или немедленно воспользоваться синичкой

Valentina Kudashkina

или отпустить или как у золотой рыбке попросить исполнить 3 желания

Ая

Отпустить, она - вольная птица, а вы вроде как от голода не умираете)

Надежда Генералова

То же самое,что и с журавлем в небе-просто жить,тихо и приземленно.

Belich Roman

Отпустите синицу на верную смерть пусть ее покарает свобода... ;-))

Валерий Хмелевский

НАКОРМИТЬ,ПОГЛАДИТЬ И ОТПУСТИТЬ ЕЕ И РАСТАВЛЯТЬ СЕТИ НА ЖУРАВЛЯ!

Константин Крылов

Накормить сыром: https://i.mycdn.me/image?id=865587846490&t=35&plc=WEB&tkn=*yTITNPHagwe-ZC-PYt6hByzj-4c

Кочка Зрения Жозе

Можно в театр сходить, можно водки купить, можно уголь грузить...

Мария Шалагина

синица в руках это шанс, а вот журавль в небе это упущенный шанс

Тихий Ужас

Шанс чего?

Мария Шалагина

я вам отвечаю со слов пословице "лучше синица в руках, чем журавль в небе"

Тихий Ужас

А я с них же задаю вопрос...

Мария Шалагина

я это поняла, поэтому и отвечаю что синица это шанс, неважно на что, просто шанс, и главное ваш. И очень важно не упустить его и воспользоваться им)0

Анатолий Бугарь

то же что и с воробьем поверьте зимой кушают из одной кормушки

Ольга Синицына

Даааааааа, вопрос конечно интересный..........))))))))))))))))))))))))))))))))))