Уставшая Улитка
Уставшая Улитка

Приготовила еду – будет вечер классный! Я сегодня гостя жду, вроде, он согласный. Познакомились вчера в чате Интернета, натрудилась, как пчела, с самого рассвета. Стол накрыла: гусь, салат, сало, две селедки,
торт, узбекский виноград и бутылка водки. Жду. Присела у стола, зеркало достала…Поглядела — поняла: Водки очень мало…

14
2
0
Другие вопросы
Как поставить пароль на "Галерею"?
новый год для вас-это...
Лечение вросшего ногтя
Помогите (химия) Определите молекулярную массу воды, молекулы которой содержат тяжелый изотоп водорода-дейтерий?
я включаю компьютер а мне на черном фоне белыми буквами пишет "operation system not down". что ето значит, и что с етимы
Сильно ли влияет никотин на мышечный рост?
Почему я иногда читаю свои бывшие ответы и не верю. что это Я писала... Так интересно написано...!
Это шутки или нужно принимать меры, как вы думаете? (лагеря мобильных групп разбросаны по Украине)
Смартфон china M98W не работает сенсорный экран экран. В ремонте пролежал пол года. Нет запчастей. Что делать?
Что делать человек задыхаеться
от чего могут выподать волосы на голове?
Через сколько времени после семяизвержения снова встанет член
образование единого российского государства (XIV-начало XVI в.)
Ну напишите СМСку пожалуйста!) С Новым годом сотрудницу. Спасибо вам! и не надо посылать меня на ГУГЛ и дальше.
Если у всех моих предков по русской линии были голубые и синие глаза, но потом произошло смешение с кавказским типом,