Светлана Корнишова

Это шутки или нужно принимать меры, как вы думаете? (лагеря мобильных групп разбросаны по Украине)

http://www.youtube.com/watch?v=-Xg-1fG35Kk

МВД говорит об вооруженных формированиях в лесах.

Владимир Бавыкин вы ошибаетесь....

Денис Лейбин

каких ещё групп?

Vitalii Akulov

половинну этого видео вообще не имеет отнощения к Украине а уж тем более к ураинским патриотам, но создания таких лагерей говорит о национальном развитии ващего народа жаль я в России таких не встречал!

Дм
Дмитрий

Лучше сдайся в плен.

Александр Королев

В России база НАТО в самом центре страны, а вы за другие сраны переживаете.

Алексей Смирнов

Это к сожалению не шутка... И не только на Украине... В Прибалтике, в Хорватии тоже есть лагеря по подготовке боевиков для уличных провокаций в России... Готовятся к кровавому разделу России под орех... Как в 90 в Грузии, в Прибалтике той же и на площадях Москвы...