Михаил Хромов

Да. Оторвав свои губы от моих, Мери Поппинс спросила, Русь, Россия это была и есть Украина? Что вы думаете я ей ответил?

Надежда Демидова

Целуешь кого попало, после чушь несешь..

Вадим Ванхельсен

она половые губы от твоих оторвала?)

Наталья Иванникова

бывает же такое после лишней дозы -после такого жаркого поцелуя бог невесть что можно наговорить

Денис Юдин

Не курили бы Вы травку на ночь. И не нужно брать в рот и уж тем более "сосаться" в губы с Мери. :)) Да и не несите в массы чушь всякую.

Екатерина Фадеева

ты ответил: эти грибы я больше есть не буду, жестокие очень