Луиза Никонорова

Сильно ли влияет никотин на мышечный рост?

Маша Иванова

Набор веса и курение несовместимы. По словам Винса, 90% курящих не в состоянии набирать вес.
http://www.sportbok.narod.ru/Tren/tr59.html

Марина

очееень сильно это просто глупый вопрос

Юрий Бабкин

нет пока молчат но повод дал

Халюк Кабоглу

Да влияет. Но мой друг повор хоть и курит но толстеет) Но он же повор)

Юрий Эртелев

Опять долго объяснять, ну ладно... .
Никотин затупляет центральную нервную систему (ЦНС) , и человек меньше переживает о своих проблемах.
Через ЦНС осуществляется связь мозг-мышцы.
В общем теряется контроль, разорвать мышечные волокна тяжелее для роста мышц.
Во время упражнения тяжелее мозгу сосредоточиться на сокращении определенного пучка мышц...

Дмитрий Шашков

Всё индивидуально, но влияет, а главнее то, что это - грех, деградация души, соблазн, наработка кармы в будущем.