Алёна

Если у всех моих предков по русской линии были голубые и синие глаза, но потом произошло смешение с кавказским типом,

какова вероятность что у моих детей будут голубые глаза?

Надежда Моисеева

Не повезло тебе...

Оля

никакой.

Денис Кондратеня

они слабы к боли ...

Анатолий Колчин

с турецким - болгары и сербы тоже черные турки всех перекрасили

Лилия Бахитова

оооч маленькая..

Елена Герман

Мутация страшная вещь, спасет стерилизация.

Ivan Levashov

Вероятность 1-1000000

Нина Рябко

Большая вероятность.

Святослав Миловзоров

Я похоронил свою бабушку Зажиду Хасаимовну в понедельник на 105году жизни у всех нас глаза рюриков они небесно голубые.

Василий Юртайкин

Если кавказец у тебя отец (мать) , то наврятли, а вот если это дедушка (бабушка) и кто-то из родителей голубоглазый то очень даже может, особенно если тоже на голубоглазой женишься. Тогда получится вот что. Если у тебя допустим будет два сына, то старший будет похож на жену, а второй --на тебя. Если две дочери, то наоборот--первая-в тебя, а вторая-в жену----тут уж сам понимаешь у кого из них будет больше шансов родиться голубоглазым.