АС
Андрей Смирнов

Быть красивой женщиной... это преступление или наказание?...

16 876
731
14
Ответы · страница 2
Cu
Cursorka

каждая девушка по своему красива, и это дар) только многие не умеют этой красотой пользоваться и это наказание))))

0
0
МК
Маруся Климова

Наказание, если достанешься человеку, не умеющему ценить красоту, а там уж и до преступления - рукой подать!...

0
0
olga renner
olga renner

Как сказал Р.Рождественский " красивая женщина - это профессия...а всё остальное- сплошное любительство..."

0
0
Тамара Диденко
Тамара Диденко

Преступление этим не пользоваться, наказание если не ценят другие. 😉 Но главное быть красивой в душе!!!

0
0
Taтьяна
Taтьяна

Это обременительная необходимость постоянно доказывать наличие мозгов. Пока не настанет мудрость...

2
0
АС
Андрей Смирнов

Спасибусы...))) и Вас с Хеппи Ньюирчиком...

1
Taтьяна
Taтьяна

С Новым годом!!!)

1
Юл
Юлия

мало быть красивой надо чтобы мозги были. , а если их нет то может быть и преступление и наказание и тд

0
0
Лина Чагай
Лина Чагай

Не то и не другое,разве это наказание,если родилась красивой и вообще все зависит от самой женщины...

2
0
АС
Андрей Смирнов

понял...

1
Лина Чагай
Лина Чагай

)))

1
Ры
Рыжуля

Это искусство....Визажиста, косметолога, парикмахера....И шмотки.. короче , согласно вложенным деньгам

1
0
АС
Андрей Смирнов

понятно...

1
Айгерим Lunar
Айгерим Lunar

Это констатация факта)) некрасивых женщин не бывает, слава богу, бывает некачественная косметика)

0
0
МК
Мария Калинина

это норма, так и должно быть. Поглядите на старшеклассниц - красивое лицо правило, а не исключение

1
0
АС
Андрей Смирнов

ну да...

1
GN
Giyom Nogare

Конечно же - наказание. Страдают сильно девахи. От свой же красоты. А, ты что - сам не Допетрил??))))))

4
0
АС
Андрей Смирнов

Да я туповат с рождения... У меня и справка есть...))))))))))))))))))))))

1
GN
Giyom Nogare

О как! Братуха-аа! У меня тоже! Справка! Поэтому в армию и не взяли)))

1
АС
Андрей Смирнов

Значит новогодить будешь на граждане...))))

1
GN
Giyom Nogare

Да, уже, сорок второй)))

1
Нелиса Даццкая
Нелиса Даццкая

У каждого своя красота)))) Вот мне муж тоже говорит, что я у него самая красивая))))А я и не против))))

3
0
Boris Lee
Boris Lee

Потому что лисичка!:-D

1
Boris Lee
Boris Lee

Приветик

1
Anastasi9 Ponomareva
Anastasi9 Ponomareva

Каждая женщина красива по своему, и не думаю что это можно отнести к преступлению или наказанию!

0
0
Валентина Булгакова
Валентина Булгакова

Это очень хорошо, особенно, когда женщина не слишком умная и семейные ценности для нее важны.

0
0
ВД
Влада Доманская

все женщины красивы и каждая сама для себя решает: преступление ли это, или всё же наказание)

0
0
Елена Потапова
Елена Потапова

Хахаха...и беда и награда..особенно быть и кренней и красивой...быстро совесть на вино сменишь

0
0
Делия Норд
Делия Норд

Ничего особенного это не значит. Не надо только превращать в свое единственное достоинство.

0
0
НЛ
Наталья Лысова

Это данность... А уж как ей распоряжаться и как ее воспринимать - это уже дело каждой женщины.

1
0
АС
Андрей Смирнов

попросите взрослых перечитать Вам вопрос... и ответьте преступление или наказание?...

1
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

как то помести на аватарку фотку б.бордо.... никогда не видела чтобы женщины так бесились

9
0
АС
Андрей Смирнов

из всего... пироженка... самое сложное...

1
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

эт точно

1
АС
Андрей Смирнов

так что килограмчик вкусняшек...)))))))))))))))

1
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

это вообще сложнее нету

1
АС
Андрей Смирнов

Да ладно... До магазина... и обратно... Что сложного то?...

1
Мария Мерзлякова
Мария Мерзлякова

Это подарок от родителей. Характер этой красотки может быть как даром, так и наказанием!

0
0
МК
Михаил Кравцов

кто то сказал что если природа не может дать женщине ни чего хоршего она дает ей красоту

0
0
Олеська Некрасова
Олеська Некрасова

это лучше, чем быть страшной;( а вообще не красивых девушек не бывает;( бывают ленивые;(

0
0
Наталья Васильева
Наталья Васильева

Хорошо бы, чтобы помимо красоты и ум присутствовал), в этом случае красота- Дар свыше)

7
0
АС
Андрей Смирнов

впротивном случае... дар снизу...?

1
Наталья Васильева
Наталья Васильева

В противном случае-это не дар, а ошибка!

1
АС
Андрей Смирнов

божья?...

1
Наталья Васильева
Наталья Васильева

Природы)

1
АС
Андрей Смирнов

Дар свыше это природный дар?.... и дар снизу тоже природный... Как всё сложно то!...

1
Наталья Васильева
Наталья Васильева

Поэтому не стоит замарачиваться)

1
АС
Андрей Смирнов

понял...

1
НГ
Наталья Грузинцева

Сначала скажите, считаете ли вы меня красивой? И тогда я вам либо отвечу, либо - нет!!

0
0
Лена
Лена

Наказание, сразу тебя обвинят во всех грехах . И души у тебя нет , и сердца нет и т. д.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скрипт респавна техники на сервери DayZ
Какой антибиотик пить, если недавно пропил Амоксицилин
что каждое утро собирается в глазах
Здравствуйте! Ребята скиньте пожалуйста ссылку где можно скачать НоРмАлЬнЫй образ ОС win 7\64
Не запускается Prototype 2... проблема внутри
Ребят вот смотрите у меня прошитый Xbox? z [jxe ecnfyjdbnm dlc на одну игру. Скажите это возможно???
Нет соединения со STEAM!
как вылечить цистит? врачи дают таблетки подлечевающие, а у меня эта проблема постоянная, как его вылечить?
В пах немного увеличен лимфоузел около трех недель.
Подскажите рецепт маски для лица для подростка?
ухоженная девушка-это какая????
Дайте плиз ссылку на скачивание Pinnacle Studio (бесплатно) . Буду очень признательна :)
неудачно отформатировал внешний HDD samsung potable
как заниматсяч йогой?
Диеты при аллергии на пыльцу амброзии нужно постоянно придерживаться или в период цветения???