Андрей Смирнов

Быть красивой женщиной... это преступление или наказание?...

Ответы · страница 2
Cu
Cursorka

каждая девушка по своему красива, и это дар) только многие не умеют этой красотой пользоваться и это наказание))))

Маруся Климова

Наказание, если достанешься человеку, не умеющему ценить красоту, а там уж и до преступления - рукой подать!...

olga renner

Как сказал Р.Рождественский " красивая женщина - это профессия...а всё остальное- сплошное любительство..."

Тамара Диденко

Преступление этим не пользоваться, наказание если не ценят другие. 😉 Но главное быть красивой в душе!!!

Taтьяна

Это обременительная необходимость постоянно доказывать наличие мозгов. Пока не настанет мудрость...

Андрей Смирнов

Спасибусы...))) и Вас с Хеппи Ньюирчиком...

Taтьяна

С Новым годом!!!)

Юл
Юлия

мало быть красивой надо чтобы мозги были. , а если их нет то может быть и преступление и наказание и тд

Лина Чагай

Не то и не другое,разве это наказание,если родилась красивой и вообще все зависит от самой женщины...

Андрей Смирнов

понял...

Лина Чагай

)))

Ры
Рыжуля

Это искусство....Визажиста, косметолога, парикмахера....И шмотки.. короче , согласно вложенным деньгам

Андрей Смирнов

понятно...

Айгерим Lunar

Это констатация факта)) некрасивых женщин не бывает, слава богу, бывает некачественная косметика)

Мария Калинина

это норма, так и должно быть. Поглядите на старшеклассниц - красивое лицо правило, а не исключение

Андрей Смирнов

ну да...

Giyom Nogare

Конечно же - наказание. Страдают сильно девахи. От свой же красоты. А, ты что - сам не Допетрил??))))))

Андрей Смирнов

Да я туповат с рождения... У меня и справка есть...))))))))))))))))))))))

Giyom Nogare

О как! Братуха-аа! У меня тоже! Справка! Поэтому в армию и не взяли)))

Андрей Смирнов

Значит новогодить будешь на граждане...))))

Giyom Nogare

Да, уже, сорок второй)))

Нелиса Даццкая

У каждого своя красота)))) Вот мне муж тоже говорит, что я у него самая красивая))))А я и не против))))

Boris Lee

Потому что лисичка!:-D

Boris Lee

Приветик

Anastasi9 Ponomareva

Каждая женщина красива по своему, и не думаю что это можно отнести к преступлению или наказанию!

Валентина Булгакова

Это очень хорошо, особенно, когда женщина не слишком умная и семейные ценности для нее важны.

Влада Доманская

все женщины красивы и каждая сама для себя решает: преступление ли это, или всё же наказание)

Елена Потапова

Хахаха...и беда и награда..особенно быть и кренней и красивой...быстро совесть на вино сменишь

Делия Норд

Ничего особенного это не значит. Не надо только превращать в свое единственное достоинство.

Наталья Лысова

Это данность... А уж как ей распоряжаться и как ее воспринимать - это уже дело каждой женщины.

Андрей Смирнов

попросите взрослых перечитать Вам вопрос... и ответьте преступление или наказание?...

Анастасия Иванова

как то помести на аватарку фотку б.бордо.... никогда не видела чтобы женщины так бесились

Андрей Смирнов

из всего... пироженка... самое сложное...

Анастасия Иванова

эт точно

Андрей Смирнов

так что килограмчик вкусняшек...)))))))))))))))

Анастасия Иванова

это вообще сложнее нету

Андрей Смирнов

Да ладно... До магазина... и обратно... Что сложного то?...

Мария Мерзлякова

Это подарок от родителей. Характер этой красотки может быть как даром, так и наказанием!

Михаил Кравцов

кто то сказал что если природа не может дать женщине ни чего хоршего она дает ей красоту

Олеська Некрасова

это лучше, чем быть страшной;( а вообще не красивых девушек не бывает;( бывают ленивые;(

Наталья Васильева

Хорошо бы, чтобы помимо красоты и ум присутствовал), в этом случае красота- Дар свыше)

Андрей Смирнов

впротивном случае... дар снизу...?

Наталья Васильева

В противном случае-это не дар, а ошибка!

Андрей Смирнов

божья?...

Наталья Васильева

Природы)

Андрей Смирнов

Дар свыше это природный дар?.... и дар снизу тоже природный... Как всё сложно то!...

Наталья Васильева

Поэтому не стоит замарачиваться)

Андрей Смирнов

понял...

Наталья Грузинцева

Сначала скажите, считаете ли вы меня красивой? И тогда я вам либо отвечу, либо - нет!!

Лена

Наказание, сразу тебя обвинят во всех грехах . И души у тебя нет , и сердца нет и т. д.