Дмитрий Доркин

Диеты при аллергии на пыльцу амброзии нужно постоянно придерживаться или в период цветения???

Екатерина Зорина

ну если у вас аллергия проявляется именно в период цветения, то да.
Могу как альтернативу диете посоветовать Превалин. Это спрей для носа. суть в том, что он обволакивает слизистую и пыльца не проникает внутрь организма, тем самым аллергия не проявляется и вы спокойно передидаете период цветения.
Пользоваться можно каждый день этим средством, т. к. оно совершенно безвредно, ибо разработано для беременных.
в общем в аптеке поспрашивайте вам все расскажут.
выглядит вот так: