Ол
Олеся

мудила

Другие вопросы
Можно ли выплачивать аванс сотрудника, которые были в отпуске?
куда смотрят родители, чьи дочки ведут себя нагло, пошло, безответственно?
Почему сейчас коррупция в сто раз выше, чем в бывшем советском строе, значит рынок это порождение новых коррупционеров?
Вы девушки себя видели со стороны... 30 % бабы, 30% мужики, а остальное другие мужики и бабы
Интepecнo фaнaты Д. Лoпeс, Шaкиpы, Pиaны гoтовы paди них пpилeтeть в мoю cтpaну Aзepбaйджaн?
Сколько стоит картофель, политика, и Рен ТВ?
Господа, россияне! Вы довольны сейчас новыми рыночными экономическими отношениями или ещё ностальгируете по старью СССР?
объясните стоит мне принимать протеин? я боксер мой вес 70кг рост 170см да нет? и почему? мучаюсь вопросом
а вы в курсе, что ИМЕННО на философию даже лучше придти пьяным, чем трезвым? меньше 5-и точно не поставят?
Как сделать аналог схемы?
приснился бывший как будто с другом хотел сбить меня машиной, к чему это?
Как вычислить объем в литрах, если казан диам. -800мм, глуб. -290мм?
блок китайский по паспорту 2ампера, но с трудом верится. видимых повреждений нет. буду транзисторы менять и пробовать
ПОМОГИТЕ с МР3 плеером!
Если упасть с 3 этажа много ли будет переломов ?