Артём Высоколов

Почему сейчас коррупция в сто раз выше, чем в бывшем советском строе, значит рынок это порождение новых коррупционеров?

Gennadiy Sobran

Сейчас чиновников стало в десятки раз больше чем в СССР Кроме того породили бездельников из своих жен, детей и родственников, которые ничего не делают, а другие за них работают!

Сергей Мячиков

кормушек стало больше, контроля меньше.

Вячеслав Федоров

Деградация.. . Строй склонный к коррупции относится к периоду первичного накопления, то есть - что то типа разбойных баронетств.. . Получается что демократия - возврат к периоду разбойных баронетств.

Евгений Бердюгин

просто информация стала доступне, Рашидов пр Брежневе жил.

Ан
Анюта

Как воровали в СССРе щас и не снится..

Евгений Иванов

не развито современное общество