Ев
Евгений

Почему больше всего поклонников у Челентано в странах бывшего советского союза?

Нана Мишина

В СССР во времена Челентано часто показывали итальянские фильмы, а также певцы из Италии часто приезжали. . Наши люди полюбили Италию.... а еще раньше - очень любили Индию... помню после сеанса все в слезах и соплях выходили..))))

Лена Морозова

аудитория большая!
Один только "Блеф" чего стоит!!!
а "безумно влюбленный"? а "укрощение строптивого"??

Катерина Сапунова

Вы его дискографию кроме фильмографии видели? http://musicmp3spb.org/artist/adriano_celentano.html
Пел душевно, хотя многим наверное известно не более 10 ка его самых популярных тем, а пласт гораздо обширнее