Джамшед Носиров

Интepecнo фaнaты Д. Лoпeс, Шaкиpы, Pиaны гoтовы paди них пpилeтeть в мoю cтpaну Aзepбaйджaн?

Для них это жe ближe,чeм Aмepикa.

Андрей Монахов

Красивая страна Азербайджан, прилечу обязательно )) ради самой себя ))

Екатерина Шестак

Я б в Азербайджан слетал и просто как турист, без всяких шакар и дженифе лопес! Главное чтоб у Вас не было русофобии и т. п,
По мне так лучше в отпуск ездить по бывшим советским республикам, чем в китай! (тем более я союза и не помню, а китаезов не люблю)! Мне лично это интересней!

Катя Блэр

Я не фанат, но к вам ни ногой, тоталитарный режим не поддерживаю ни в какой форме,

Маргарита Корнилова

не фанатею, а к вам можно

Анастасия Немкова

Фанаты на то и фанаты

Сергей Бехли

Зачем? Джей Ло будет у нас 10 ноября, и лететь не надо.