Владимир Осадчий

Кто такая Аврора Дюпен?

Ответы · страница 2
Леночка Захарова

Жорж Санд (фр. George Sand, настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен (фр. Amandine Aurore Lucile Dupin); 1 июля 1804 — 8 июня 1876) — французская писательница.

Пуртова Елена

Жорж Санд (фр. George Sand, настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен (фр. Amandine Aurore Lucile Dupin); 1 июля 1804 — 8 июня 1876) — французская писательница.

Ксения Трофимова

Жорж Санд (фр. George Sand, настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен (фр. Amandine Aurore Lucile Dupin); 1 июля 1804 — 8 июня 1876) — французская писательница.

Сергей Олейник

Жорж Санд (фр. George Sand, настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен (фр. Amandine Aurore Lucile Dupin); 1 июля 1804 — 8 июня 1876) — французская писательница

Роза Баешева

Сидите в Интернете и задаете такие вопросы! Я не воспринимаю такие вопросы. А вообще, это автоним писательницы Жорж Санд.

Натали Кузьмина

знаменитая французская писательница 19 века Амандина Аврора Люсиль Дюпен писала под мужским псивдонимом Жорж Санд...

Светлана Свет

Аврора Дюдеван, урождённая Дюпен, была правнучкой знаменитого маршала Морица Саксонского. (Яндекс подсказал)

М@r$** Ель

французская писательница (псевдоним Жорж Санд), которая ввела моду на женские брюки и отравила жизнь Шопену

Inesska )))

Без судьи, без прокурора
Вышло здесь не в глаз, а в бровь:
Ведь Михайловна Аврора -
Это есть моя свекровь.

Антон (Ulysses)

подружка де Мюссе, Шопена, литератор французский, но мне почему-то больше запомнилась как Аврора Дюдеван

Татьяна Рыбалкина

Владимир,ну удивили,вот что,что а этого не знала и даже не догадывалась,читала,читала,правда давно.

Aksana Beskorovaynaya

Французская писательница, настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен,под псевдоним-Жорж Санд.

Катюха Антипина

Жорж Санд (псевдоним), настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен - французская писательница.

Cergei Efremow

Жорж Санд (Аврора Дюпен) - французская писательница Никому не выдавайте возраста ваших мыслей.

Любовь Бабенцева

Наверное, нужно обращаться к энциклопедии, чтобы ответить на ваши вопросы, но под рукой ее нет

Llll

французская писательница, «Индиана», «Орас», роман «Консуэло», мемуары «История моей жизни»

Ar
Armourer

о как, это настоящее имя писательницы Жорж Санд. а ведь значительно красивее чем псевдоним...

Δεμιςτοκλης

писательница жорж санд. а аврора богиня это по латинскому. а правильно будет по гречески эос

НЕ
Наталия Ена

французская писательница Аврора Дюпен, известна всему миру под псевдонимом Жорж Санд... 😉

Людмила Волобуева

не знаю и знать не хочу- у меня сейчас годова забита другим- как запустить игру "Мах Пэйн- 3"

Константин Ковнер

Амандина Аврора Люсиль Дюпен - французская писательница, автор многочисленных романов.

Светлана Харланова

Писательница Жорж Санд....Если не ошибаюсь,у неё ещё было имя Люсиль Аврора Дюдеван.....

Ироничный Детектив

Жорж Санд... (Но это - в последний раз отвечаю! Когда словарем начнешь пользоваться? )))

Наталья Кутлугалямова

французская писательница (Жорж Санд). Прадедом Авроры Дюпен был Мориц Саксонский. 😉

Vi
Viktorlukojanov1

"Аврора"-подзаборная шлюха-так назвал её Рождественский перед битвой при Цусиме.