ВО
Владимир Осадчий

Кто такая Аврора Дюпен?

9003
392
0
Ответы · страница 2
ЛЗ
Леночка Захарова

Жорж Санд (фр. George Sand, настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен (фр. Amandine Aurore Lucile Dupin); 1 июля 1804 — 8 июня 1876) — французская писательница.

0
0
Пуртова Елена
Пуртова Елена

Жорж Санд (фр. George Sand, настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен (фр. Amandine Aurore Lucile Dupin); 1 июля 1804 — 8 июня 1876) — французская писательница.

0
0
Ксения Трофимова
Ксения Трофимова

Жорж Санд (фр. George Sand, настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен (фр. Amandine Aurore Lucile Dupin); 1 июля 1804 — 8 июня 1876) — французская писательница.

0
0
Сергей Олейник
Сергей Олейник

Жорж Санд (фр. George Sand, настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен (фр. Amandine Aurore Lucile Dupin); 1 июля 1804 — 8 июня 1876) — французская писательница

0
0
РБ
Роза Баешева

Сидите в Интернете и задаете такие вопросы! Я не воспринимаю такие вопросы. А вообще, это автоним писательницы Жорж Санд.

0
0
НК
Натали Кузьмина

знаменитая французская писательница 19 века Амандина Аврора Люсиль Дюпен писала под мужским псивдонимом Жорж Санд...

0
0
Светлана Свет
Светлана Свет

Аврора Дюдеван, урождённая Дюпен, была правнучкой знаменитого маршала Морица Саксонского. (Яндекс подсказал)

0
0
МЕ
М@r$** Ель

французская писательница (псевдоним Жорж Санд), которая ввела моду на женские брюки и отравила жизнь Шопену

0
0
Inesska )))
Inesska )))


Без судьи, без прокурора
Вышло здесь не в глаз, а в бровь:
Ведь Михайловна Аврора -
Это есть моя свекровь.

0
0
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

подружка де Мюссе, Шопена, литератор французский, но мне почему-то больше запомнилась как Аврора Дюдеван

0
0
Татьяна Рыбалкина
Татьяна Рыбалкина

Владимир,ну удивили,вот что,что а этого не знала и даже не догадывалась,читала,читала,правда давно.

0
0
AB
Aksana Beskorovaynaya

Французская писательница, настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен,под псевдоним-Жорж Санд.

0
0
Катюха Антипина
Катюха Антипина

Жорж Санд (псевдоним), настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен - французская писательница.

0
0
Cergei Efremow
Cergei Efremow

Жорж Санд (Аврора Дюпен) - французская писательница Никому не выдавайте возраста ваших мыслей.

0
0
ЛБ
Любовь Бабенцева

Наверное, нужно обращаться к энциклопедии, чтобы ответить на ваши вопросы, но под рукой ее нет

0
0
Llll
Llll

французская писательница, «Индиана», «Орас», роман «Консуэло», мемуары «История моей жизни»

0
0
Ar
Armourer

о как, это настоящее имя писательницы Жорж Санд. а ведь значительно красивее чем псевдоним...

0
0
Δεμιςτοκλης
Δεμιςτοκλης

писательница жорж санд. а аврора богиня это по латинскому. а правильно будет по гречески эос

0
0
НЕ
Наталия Ена

французская писательница Аврора Дюпен, известна всему миру под псевдонимом Жорж Санд... 😉

0
0
Людмила Волобуева
Людмила Волобуева

не знаю и знать не хочу- у меня сейчас годова забита другим- как запустить игру "Мах Пэйн- 3"

0
0
КК
Константин Ковнер

Амандина Аврора Люсиль Дюпен - французская писательница, автор многочисленных романов.

0
0
Светлана Харланова
Светлана Харланова

Писательница Жорж Санд....Если не ошибаюсь,у неё ещё было имя Люсиль Аврора Дюдеван.....

0
0
Ироничный Детектив
Ироничный Детектив

Жорж Санд... (Но это - в последний раз отвечаю! Когда словарем начнешь пользоваться? )))

0
0
НК
Наталья Кутлугалямова

французская писательница (Жорж Санд). Прадедом Авроры Дюпен был Мориц Саксонский. 😉

0
0
Vi
Viktorlukojanov1

"Аврора"-подзаборная шлюха-так назвал её Рождественский перед битвой при Цусиме.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
значение принятие христианство на руси
Где скачать мультфильм Три богатыря на дальних берегах?
сколько стоит проезд на автотранспорт?
Куда пойти, куда податься???
Я скачал Counter Strike Source v76,но она не устанавливается потому что там формат exe что делать?
Для тех кто шарит в железе!
гинекология. пила таблетки " мидиана" пол-года. потом был промежуток 4 месяца .не употребляла. теперь опять можно начать
ночью проснулся от слабости и головокружния, подташнивает.... пот болей ни каких внутри нет
Fable 3. Попал в миссии откуда доносится голос Что там делать-лифт не открывается-всё избегал
Все видео про метеорит в Челябинске saiman.at.ua/video/vic/kosmos#
Была такая игра на сегу
LCD TV ERISSON LCD20LS01 Service Manual Chassis : 8T84. Ищу сервис манул на этот аппарат.
Проснулся и заметил, что немного распухла десна в конце челюсти. Но щека не распухла. Что делать и как снять опухоль?
какой хороший точный переводчик рус немец
если высохнит смазка под процесором. что будит?