Владимир Осадчий

Кто такая Аврора Дюпен?

Ответы · страница 3
Виктор Полуэктов

Не помню. Но у Николаевского моста в октябре 1917го стреляла из пушки точно не она.

Елена

Аврора Дюпен (1804—1876) — французская писательница, известная по имени Жорж Санд.

A. R.

Аврора Дюпен (1804—1876) — французская писательница, известная по имени Жорж Санд

Татьяна

Аврора Дюпен (1804-1876)- французская писательница, известная по имени Жорж Санд.

Серж-Пьер Дю Переваль

Гугл с Яндексом, два гиганта, знают, кто она такая. А мы, простите, не в курсе.

Лидия Осадчая

Жорж Санд. В юности прочла ее романы "Консуэло" и "Графиня Рудельштадская"

Polska Nacjonalistka

Жоррж Санд, французская писательница, любимая женщина Фридерика Шопена.

T@t@&&&&&&&&

настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен-французская писательница.

El
Elfni

Пока не погуглила, так, к своему стыду, и не сообразила, что это Жорж Санд.

Изя Поцман

Дюпен - парижский детектив... а Аврора - легендарный крейсер без мотора...

Валентина Никитина

настоящее имя Амандина Аврора Люсиль Дюпен - французская писательница

Леонид Иванов

весьма почитаемый автор известных произведений, псевдоним Жордж Санд

Анастасия Кулакевич

Амандина Аврора Люсиль Дюпен (Жорж Санд) - французская писательница))

Dina Давида

Настоящее имя Амандина Аврора Люсиль Дюпен - псевдоним Жорж Санд 😉

Валера Косарев

Амандина Аврора Люсиль Дюпен (Жорж Санд) -французская писательница

Оксана Петрова

Это французская писательница, известна под псевдонимом Жорж Санд.

Алексей Улитин

Жорж Санд (фр. George Sand, настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен

Виталий Ковшура

Фамилия знакомая- концерн Дюпен занимается производством оружия

Лариса Мельникова

французская писательница, правнучка маршала Морица Саксонского

Светлана Матиевская

Аврора Дюпен (Дюдеван) - это настоящее имя писательницы Жорж Санд

Тина Кучер

Вот сюда вопрос воткнуть время есть? а заглянуть в нет или книгу?

Лень Матушка

А фиг знает! Аврора Дюдеван - это Жорж Санд, а хто эта - не в курсе.

Тatyana

французская писательница которая ввела моду на женские брюки 🙂

Маргарита Радзивилл

Амандина Люсиль Аврора Дюпен, в замужестве Дюдеван – Жорж Санд

Ирина Болдакова

Уже знаю... Жорж Санд)))) (В первый раз я ответила, что не помню) )))))