Дм
Дмитрий

а как лучше проверить?

Яна Минакова

Лутшее молча...

Владимир Солонар

берёшь и проверяешь

Юлия

Вы реле включения так и не проверили. Щёлкает-не значит что включает.

Юлия

Вольтметр подключаешь к контактам вентилятора, пинцетом замыкаешь контакты датчика. Смотришь--есть напруга, а вент не крутится--меняй его, нет напруги--ищи, или меняй реле, если оно щёлкает, а напряжение через него не проходит (если оно есть на силовых контактах).

Юлия Воропаева

Что проверить? Твою дурость?