Natalia

Профессионально ломаю жизнь,мастерски порчу настроение,с удовольствием довожу до самоубийства,легко подкидываю проблемы, феноменально развожу и обламываю! ну что,будем дружить?))

Ответы
Nizar Bakjaji

Присела с испуганными глазами
созерцает мою перевернутую чашку
Молвит: О, сын мой, не печалься
Любовь-то тебе предписана
Сын мой, уж умер шахидом
тот кто умер отдавшись за любимого
О, сын мой!
Я многажды гадала, ворожила
Однако, мне не довелось видать чашку, подобную твоей
Я многажды гадала, ворожила
Однако, мне не встречалось такой грусти как твоя
Судьба тебе вечно переплыть в море любви без парусов
И твоя жизнь до конца станет книгой слез
Судьба тебе оставаться заключённым среди воды и огня
Невзирая на все любовные пожары
Невзирая на все любовные были
и невзирая на грусть, приютившуюся в глуби нас и днём и ночью
невзирая на ветер, на дождливую погоду, на ураган
Любовь, сын мой, останется наиболее сладчайшей участью
О, Сын мой
К твоей жизни , сын мой, прильнула женщина
глаза её прекрасные, богом дарованы
Ее уста, как лоза, начертаны
Её задушевный смех ровно как мелодии и цветы
и одичалые цыганские ее волосы странствуют по всему свету
Порою случается, сын мой, что, женщина, в которую сердце влюбляется,станет миром ему
Однако, небо твоё дождливое и путь твой заграждён, прегражден
Ведь, сын мой, любимица сердца твоего в зачарованном дворце спит она
Все, кто к ней в комнату её войдёт, кто у неё руку просит на выданье
кто приблизится к забору сада её, кто старается распустить её косы
О ,сын мой, он пропадёт в затерянности
Ты будешь её искать, сын мой везде и повсюду
и расспросишь о ней морские волны и набережную бирюзу
и скитаться станешь по морям, по океанам, а слёзы твои разольются реками
и уныние твоё увеличится доколе оно не станет деревьями
и вернешься ты, сын мой, в некоторый день разгромленным с побитой душой
И будешь знать после отбытия годов своих
что ты гнался за нитью дыма
Ведь, сын мой, любимица сердца твоего
не имеет ни земли, ни родины, ни адреса
Как сложно, сын мой, что ты влюбился в женщину
у которой нет адреса
++++++++
Письмо из-под воды

Слова Низар Каббани

Анатолий

будем!...о себе - профессионально ломаю нос, мастерски порчу базовую основу макияжа на физическом уровне, порчу плоды ухода за своим телом в лучших салонах, с удовольствием отказываюсь от самоубийства в пользу провоцирующей стороны, легко решаю проблемы с разводчиками и обломщиками методом физического устранения... Сработаемся!...))))))

Agrapina

Зато вижу, что вы честный человек, если сможете ещё развить в себе качества записанные в Библии (Галатам 5:22 -Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона), то будем.

Адам Божий

НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ ОБИЖЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! КТО Ж ТЕБЯ ТАК ОБИДЕЛ??? ДРУ_ЖИТЬ БУДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ВСЯКИЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ТРУДА СКАЖЕТ, СКОЛЬКО У НЕГО ОВЕЦ, НО НЕ ВСЯКИЙ СМОЖЕТ НАЗВАТЬ, СКОЛЬКО ОН ИМЕЕТ ДРУЗЕЙ, - НАСТОЛЬКО ОНИ НЕ В ЦЕНЕ!!! +79260666433, АДАМ

Natalia

хорошо сказал спасибо

Адам Божий

У НАС В ДЕРЕВНЕ (100 КМ. ОТ МОСКВЫ) ГОВОРЯТ - СПАСИ_БО_Г, - ТАК ПРОИЗНОСИЛИ ЭТО СЛОВО ДО 16-ГО ВЕКА НА РУСИ!!! И СОВСЕМ НЕ СТРАННО, ЧТО ЕГО СОХРАНИЛИ В ЦЕЛОСТНОСТИ У НАС!!! "ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ, ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!", НУ ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ, ХОТЯ, КТО ЕГО ЗНАЕТ???!!!

Natalia

))))

Адам Божий

АНАЛОГИЧНО!!! (((

Serik Akhatov

Профессионально строю жизнь, мастерски поднимаю настроение, с удовольствием влюблю в жизнь, легко перекидываю проблемы на другие плечи, феноменально угадываю разводы и обломы!!! Ну что построим бизнес вместе?

Психологи Ово Московская Область

Похоже имеется мания величия. Хотя большинство мужчин на это поведутся, чем "интригованней", тем для них интересней. Так что думаю, у вас отбоя желающих дружить не будет. В женщине ведь должна быть "загадка"?!!!

Alecsandr Isagulov

Имею черный пояс по каратэ, психически непробиваем, если достают - с удовольствием бью по морде, разрешаю любые проблемы, ещё не родилась та, которая меня разведет и обломает! Конечно будем дружить!

Сергей Панков

Хочу чтобы мне сломали жизнь профессионально, испортили настроение на всю жизнь, довели бы то серии самоубийств, подкинули бы сотню проблем, а то скучно, ну а от разводов и обломоп просто торчу!

Лариса Штерк -Барчук

Будем ! Ты меня этому всему научишь,мы вместе сломаем кое-кому жизнь,и ещё кое-что! Есть пара особей...Всегда мечтала быть такой -законченной стервой. На самом деле я белая и пушистая,а жаль...

Natalia

))))))

Л Г

будем так как я делаю все наоборот- склеиваю поломанные жизни, поднимаю настроение, отговариваю от сюицида, решаю проблемы, свожу людей и делаю их счастливыми! так что и тебя вылечу!!!))))))

Мариша Королева

Профессионально опускаю ниже плинтуса, мастерски разрушу любую мечту, с удовольствием разбиваю сердце, с легкостью доведу до истерики, феноменально выношу мозг!)) давай дружить,)

Дмитрий Попков

ну начальные анкетные данные не плохие, если вы их не переоцениваете. расскажи любую разводку и посмотрим твой уровень, а то может и не стоит дальше продолжать. Лузе ров хватает

Евгений Баркар

Ваши деяния и дружба несовместимы,потому что Вы сразу предадите,но у Вас еще есть время остановиться,стать доброй и любезной,и я уверен настоящая дружба войдет в Вашу жизнь.

Александр Лосенко

ЭТА ДРУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА И НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД КАК БУДТО НЕ ВИДНА--НО НЕ БОИМСЯ МЫ ТАКОЙ ВОТ КРЕПКОЙ ДРУЖБЫ--ТАК Я НЕ ВКУРИЛ МЫ УЖЕ ИЛИ ЕЩЕ ПОКА ДРУЖИМ ИЛИ НЕРОЗЛЕЙ ВОДА

Natalia

ну для начала ежу

Инна Мурзина

«Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь».Так зачем портить жизнь другим.

Ирина Старицына

будем дружить!Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Гр
Грейсвандир

Профессионально?.. то есть за деньги?... значит есть спрос?)... на удовлетворение вышеназванных потребностей)... мм... ты Благая весть!.. впрочем, одна среди других)

Денис

Быстро на всё соглашаюсь,очень доверчив, легко впадаю в панику, ною по всяким пустякам...но самое главное---я очень много обманываю!ну что,будем дружить?))

Юра Быков

не плохо умею грубить, играть на нервах, профессионально умею игнорировать и пропускать мимо ушей, а также умею далеко посылать, думаю мы сработаемся

Светлана Овсянникова

Обязательно. Моего жизненного опыта вполне хватит и из такой... сделать белую и пушистую. Главное чтоб не мне, а Вам этого очень хотелось! пробуем?

На
Надежда

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги. Думаю , что мы с Вами будем дружить!!!

Natalia

))

Василий Беликов

Возвращаю к жизни,поднимаю настроение,покажу плюсы во всём,помогу решить проблему,подскажу как добиться успеха! Да мы созданы друг для друга!

Ал
Александр

ну разве это важно будет если вы и вас будут любить ) Счастья и любви вам, но так не делайте всеже творите добро хватит в мире и так много зла))

Татьяна

А вот мои родители с детства учили меня:если что то делаешь, то делай это хорошо и до конца, поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!))))

Ярослав Покровский

Я профессионально не реагирую на искуственно созданные проблемы. И настроение мне может испортить очень узкий круг людей. Давай дружить)