Natalia
Natalia

Профессионально ломаю жизнь,мастерски порчу настроение,с удовольствием довожу до самоубийства,легко подкидываю проблемы, феноменально развожу и обламываю! ну что,будем дружить?))

21 481
1422
0
Ответы · страница 2
ВБ
Виктор Билан

Профессионально откусываю пальцы, разгрызаю кости, вспарываю глотки, выгрызаю печень..Дружить ? конечно будем ! если ты захочешь..ам..ммм !

0
0
ЕС
Елена Созина (Смульская)

Рекомендательная характеристика? А как же любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание?

0
0
АП
Андрей Платонов

с удовольствием! - сам такой - интересно что получиться))) предупреждаю - я в розыске за мошенничество... ну - "пощипал жидовские банки")))

0
0
АБ
Александр Басараба

В санатории: - Девушка, разрешите с вами познакомиться?
- На одну ночь? Или на две?
- Что вы! Я же джентльмен! До самого конца отпуска... 😄

0
0
Вячеслав Прядкин
Вячеслав Прядкин

Солнце моё, Ты Звезда! Человек , годами накапливает в себе всякую гадость, а ты в ускоренном режиме помогаешь ему очистится. Ты Ангел!

3
0
Natalia
Natalia

спасибо

1
Вячеслав Прядкин
Вячеслав Прядкин

Успеха.

1
Natalia
Natalia

спасибо и вам не хворать

1
Александр Власкин
Александр Власкин

Столь прекрасные качества просто необходимы для использования Вас в моей профессиональной деятельности.. Буду рад сотрудничеству

0
0
Валерий Геворков
Валерий Геворков

Интригующе звучит . Очень интересно . ДА !!!

Жизнь с такой женщиной , скучной не будет

Укротить строптивую , не всем мужикам дано

0
0
SN
Shohida Nuritdinova

А внутри может быть ангел, которому в детстве очень досталось, поэтому он озлобился, выпусти ангела на волю, и поверь полегчает

0
0
Елена ...
Елена ...

кстати, кое-что из перечисленного Вами подпадает под действие уголовного кодекса... я - адвокат... ну, что там по поводу дружбы?)))

0
0
Тамара Семёнова
Тамара Семёнова

Я не знаю кто это написал ,явно не вы, так что выбросьте все вашей очаровательной головки. вы девушка молодая, вам др сны нужны.

0
0
Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов

Вам сударыня надо обратиться в спецслужбы России,для заброски вас в сенат США,там вы принесёте огромную пользу своей стране.

17
0
Влада Влада
Влада Влада

который наехал с претензиями к России

1
Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов

Да ладно,нехай потявкают!

1
Влада Влада
Влада Влада

троллей сегодня в этой теме прибавилось-они выделяются

1
Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов

Ну так, люди деньги так зарабатывают

1
Влада Влада
Влада Влада

это правда и деньги не пахнут

1
АЛ
Анна Лой

оо,всегда такого друга искала,как насчет помочь?мне тут нужно что бы вы подружились с одной особой...думаю вы сдружитесь))

0
0
СП
Светлана Попова

Так-то оно так, ежели кабы что, но оно ведь не только что, а прям почем зря, а ежели чего коснись -то вот тебе и пожалуйста???

0
0
Евгений Калиниченко
Евгений Калиниченко

Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить, но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности.

0
0
Римма
Римма

Вспоминается "... Молвит зеркальце в ответ: "Ты придурок, спору нет, но живет на белом свете вот таких как ты две трети" )))

0
0
ДД
Дима Дима

только для того что бы устроить тебе колоссальный крах в тщетных потугах восстановить словарик с заумными словцами

0
0
АЗ
Алена Замулко

Я также професионально могу ломать жизнь и так далее)))))) Некоторые люди научили ломать жизнь и гадить им в будущем)

0
0
Андрей Подобед
Андрей Подобед

Быстро и качественно ломаю челюсть, выкручиваю руки, отбиваю почки и вырываю из за дницы ноги. Дружить согласен.

21
0
Natalia
Natalia

типо того

1
Андрей Подобед
Андрей Подобед

И правда. Зачем он нам? А то потом истерики, делёж имущества, алименты...

1
Natalia
Natalia

)))))

1
Андрей Подобед
Андрей Подобед

Правильное решение 😄

1
Natalia
Natalia

cgfcb,j

1
Олег Штильский
Олег Штильский

думаю с тобой при твоих талантах дружить нужно обязательно!как говориться с такими друзьями и врагов не надо!!!!

3
0
Natalia
Natalia

)) спасибо

1
Олег Штильский
Олег Штильский

всегда пожалуйста!рад что тебя улыбнуло 👿

1
Natalia
Natalia

)

1
Олеся Лебедевич
Олеся Лебедевич

))) Я чудесная хозяйка! Могу лапшу навешать, могу кашу заварить, или масла подлить....... В общем умница-кудесница!!!

0
0
Андрей Казаркин
Андрей Казаркин

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

0
0
LF
Larisa Fatneva

ну наверное ты найдёшь себе друзей, очень тебе желаю, но лучше APalienko.com на youtube там ответы на твои умонастроения

0
0
Ирина Яшагина
Ирина Яшагина

лекго доведу до истерики, до моразма, до суицида, а сильно будет выпендриватьсяч,то до ЗАГСа. Давайте дружить!

0
0
ЮО
Юрий Ост

Конечно ,будем дружить!Доведение до са моубийства-это статья.Я тебя в клетку закрою и сама покончишь с собой.

0
0
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Дружить с девушкой?)Вы не знаете,что предлагаете)Мы с представительницами прекрасного пола НЕ ДРУЖИМ...) 🌹

9
0
ВС
Виктор Слищенко

Ты ещё видать не попадался в "когти" подобных натали.Завидую.

1
ИС
Ирина Скорпионотигровна

Андрей хоть и молод,но достаточно умный и воспитанный мальчик.

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Я и не попаду ни в какие когти,у меня природный иммунитет - пример бати)Он однолюб и знал,какая у него будет жена...ЛЮБИМАЯ...)Моя будет такой же.

1
ИС
Ирина Скорпионотигровна

Андрей я просто сделала комплимент тебе.Одновременно ответила Виктору.

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Ирина,а Ваш комплимент я оценил....честно...))) 🌹 🌹 🌹

1
Следующая страница
Другие вопросы
рабтаю на вахтовом автобусе вахтой в районе приравненом крайнему северу могу я пойти в50 лет на пенсию
C какого времени разрешается слушать громко музыку в квартире??
Подала заявление116,167,он все отрицает, свидет. только его родственники. Я 22 дня на больнич. Что реально ему могут дать?
как составить гражданско-правовой договор с зав складом?
Сотрудник соц. службы в телефонном разговоре употребил слово "деградировала". Является ли это слово оскорблением?
Хочу открыь счёт в банке, чтоб постепенно откладывать деньги
Какой регистратор лучше выбрать? в районе 10 тыс
Всем приветы! А кто порядочнее Камаз или все легковушки????
Помогите составить проводки по счетам бух учета. Фирма занимается ремонтом гарантийной техники.
где стоит топливный фильтр на мерседес мл 350
хочу купить авто сканер какой посоветуете люди добрые
Доверенность убирают совсем? Или она будет но ее просто не надо будет возить с собой?
Кто знает организации которые занимаются покупкой ООО, ОАО, ЗАО ...Хочу продать свое ООО. Куда обратится?
Как с банковской карты деньги переводить? за это снимают комиссию? (сбербанк-банк москвы)
Как отличить визуально дебетовою карту от кредитной от kaspibanka.kz,если можно то виде скриншот, если вообще эти отличия